Вольные Псы: удар судьбы

Объявление




внимание, мы переехали сюда !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Псы: удар судьбы » Клан Ветра » центр лагеря


центр лагеря

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

в лагере находятся множество палаток, в которых псы и собаки ночуют, но днем они чаще пребывают в центре лагеря, на открытой местности.
Лагерь Клана Ветра находится в овраге, защищенном от ветра, но открытым для осадков. Лагерь хорошо замаскирован, издали его не видно, а вблизи незаметны палатки - вырытые в склонах норы.

0

2

палатка Целителя ←
Талый вышел из своей норы, и теперь находился в центре своего родного лагеря. Да... Здесь он провел всю свою жизнь - вот он только вылезает из детской... Ох, да, веселые были времена! И, главное, всё было можно - наказание не следовало даже в том случае, если ты залезешь в палатку Вожака. Хотя всё зависело от матери - кого-то ругали, а кого-то даже наказывали, оставляя без игр со сверстниками и прогулок. Зато Талому с мамой повезло - она всегда понимала его, разрешала делать почти все, считая, что щенок с раннего детства должен отвечать за свои поступки не перед матерью, а перед Вожаком. Зато такое детство было только у двоих - у него да у его брата, Сугроба. Пускай говорили, то Зарница слишком балует детей, зато выросли умными, сильными и любящими. И научились отвечать за свои поступки. Но Целитель тряхнул головой - сейчас не время предаваться воспоминаниям! Развернувшись, целитель направился туда, куда шел - на границу, где, по его мнению, была самая лучшая мать-и-мачеха.
→ Граница Клана Ветра с Кланом Снега

0

3

Граница Клана Ветра с домашними ←
Талый пришел в свой родной лагерь... Родные запахи окружили его, и тут он вспомнил " Мать-и-мачеха! Ох, как же я мог забыть?! Ну... Что ж, зато я привел Бархана в лагерь... оглянувшись на щенка, пёс заговорил:
Вот это- наш лагерь. Здесь наш Клан и живет. Я думаю, что проеду экскурсию попозже - сейчас мы оба промокли, замерзали и устали, и наша главная задача - не заболеть... Сейчас я отведу тебя в мою палатку, там мы вылижемся, я дам тебе кое-какие травы доя укрепления иммунитета, и ты поспишь... А потом уже мы с тобой ознакомимся с устройством клана! -целитель направился в сторону своей палатки, попутно кивнув какому-то воину.
→ Палатка Целителя

Отредактировано Талый (2013-05-19 15:52:32)

0

4

палатка Целителя ←
Талый опять-таки появился на Главной Поляне. Правда, теперь он был не один, а со своим приемным сыном - Барханом.
- Итак, Бархан, начнем экскурсию по лагерю... Вон там у нас палатка Вожака. Про роли каждого пса в Клане я тебе уже рассказывал... Там - палатка учеников. ты будешь жить там, когда чуть-чуть оправишься... Можешь задать свои вопросы, а я отвечу... - Пес сел на землю и наклонил одно ухо. "Выглядит всё это по-идиотски, конечно! Ладно. я ведь никогда не рассчитывал объяснять ученику такие простые вещи! Нет, ну а что мне еще остается... Ведь он ре простой ученик, он мой приемн... Он - мой сын!"

0

5

палатка Целителей <-----
- Итак, Бархан, начнем экскурсию по лагерю... Вон там у нас палатка Вожака. Про роли каждого пса в Клане я тебе уже рассказывал... Там - палатка Учеников. ты будешь жить там, когда чуть-чуть оправишься... Можешь задать свои вопросы, а я отвечу...
Бархан с интересом слушал отца. Подумать только, еще пару минут назад он был домашним щенком, а теперь - будущий Воин! Сердце щенка наполнилось радостью, глаза засияли.
- Я стану Учеником... а потом и Воином... - казалось, песик сейчас взовьется в небеса. Но нет, он был не из простых. Ему еще здесь хотелось побыть, даже перед соблазном полета... зачем же крылья, когда душа свободна? Внимательно оглядывая новый дом и стараясь не упустить ни малейшей детали, Бархан спросил - а что я буду делать? - он повернулся мордочкой к Талому; энергия переполняла юного члена Клана Ветра и плескалась в нем, словно река в шторм.

Отредактировано Бархан (2013-08-13 14:12:35)

0

6

- Я стану Учеником... а потом и Воином...  а что я буду делать? - Спросил Бархан, и Талый кивнул.
Смотри, сейчас объясню...Воины - это основная масса, которая составляет Клан. Они занимаются всем - охотой и патрулями, защитой своего родного Клана и его территорий. Каждое утро Главный Помощник распределяет роли, и все идут заниматься своими делами. Некоторые воины тренируют своих учеников. Ученики - это молодые псы, которые еще не достигли звания Воинов. Так что, пока ты будешь учеником, твой наставник будет объяснять тебе, как охотиться, драться, и так далее... - Пояснил Талый. "А кто будет его наставником? я... Но это же на время! А потом?"

0

7

- Смотри, сейчас объясню... - сказал Талый. А Бархан так и не понял, куда надо смотреть, и поэтому уставился на отца. Тот продолжил:
- Воины - это основная масса, которая составляет Клан. Они занимаются всем - охотой и патрулями, защитой своего родного Клана и его территорий. Каждое утро Главный Помощник распределяет роли, и все идут заниматься своими делами. Некоторые воины тренируют своих учеников. Ученики - это молодые псы, которые еще не достигли звания Воинов. Так что, пока ты будешь учеником, твой наставник будет объяснять тебе, как охотиться, драться, и так далее...
- А у меня кто будет наставником? - спросил ученик и по-детски доверительно заглянул в глаза Целителю. - "Охотой и патрулями..." - А что такое патрули? - с энтузиазмом спросил Бархан и завилял хвостом от нетерпения - ему хотелось поскорее приступить к обучению, чтобы научиться всему-всему, стать сильнейшим, вернейшим воином, а может быть и... - дыхание щенка сперло. "А что если я стану Главным Помощником? А потом и Вожаком!" - глаза Бархана загорелись. - "Я докажу, что я никакой не домашний щеночек! Я дикий пёс!"

Отредактировано Бархан (2013-08-13 14:18:51)

0

8

- А у меня кто будет наставником?- спросил ученик и по-детски доверительно заглянул в глаза Целителю.  - А что такое патрули? - с энтузиазмом спросил Бархан и завилял хвостом от нетерпения.
Пока что твоим наставником буду я, - Осторожно сказал Талый, - Пары наставник-ученик определяет Вожак, а сейчас он немного занят. В дальнейшем тебе дадут... нормального... Учителя, а пока заниматься с тобой буду я... - Талый подошел к своему приемному сыну и лизнул его в щеку. " Какой же он молодец..."
- Патрули - это досмотр своих территорий. Отряд из 2-5 псов отправляется по границам, проверяют метки, смотрят, не пересек ли кто границы...  Так же они обновляют метки... - "Да уж, какой из меня наставник! Я хороший Целитель, и это так! Но я  никогда бы не смог быть воином... Да..."

Отредактировано Талый (2013-08-14 15:41:45)

0

9

Пока что твоим наставником буду я, Пары наставник-ученик определяет Вожак, а сейчас он немного занят. В дальнейшем тебе дадут... нормального... Учителя, а пока заниматься с тобой буду я...
- Но ты не будешь им потом?.. - Бархан немного расстроился - он не знал, как к нему отнесутся другие псы из Клана. Но никто ведь не узнает о том, что он домашний! Но это еще ничего не означает... но он будет отличным учеником! - вот так его настроение поднималось и падало, поднималось и падало... - эх... но мы же будем видеться! - он поднял ушки торчком. "А разнообразие - это хорошо!"
- Патрули - это досмотр своих территорий. Отряд из 2-5 псов отправляется по границам, проверяют метки, смотрят, не пересек ли кто границы...  Так же они обновляют метки...
- ух ты... я думал, что в Клане очень интересно, но... - Бархан восторженно огляделся. - Но здесь в сто раз лучше, чем я думал! - он встрепенулся. От переполнявших его счастья и энергии хотелось обежать всю территорию Клана Огня, забраться на самую высокую гору и завыть что есть силы, но щенок обошелся просто помахиванием хвоста и восторженным блеском в глазах.

0

10

- Но ты не будешь им потом?.. эх... но мы же будем видеться!
- Конечно, будем! Ты всегда можешь заходит ко мне, в палатку Целителя, так часто, как только хочешь! Ведь ты же мой сын! - Талый специально опустил слово "приемный". "Бархан - мой настоящий сын! И так будет всегда! Даже если у меня появятся щенки, я всё равно буду любить его..."
- Всё дело в том, что я, как ты понял, Целитель. Я знаю многое и об охоте, и о битвах, и смогу защитить и накормить свой Клан. Но основное моё предназначение - лечить. Я разбираюсь в травах и могу оказать помощь любому. Я предлагал тебе выбор, и ты избрал путь Воина. Это очень хорошо, но наши пути - разные. Именно поэтому Вожак назначит тебе более компетентного учителя.
- ух ты... я думал, что в Клане очень интересно, но... - Бархан восторженно огляделся. - Но здесь в сто раз лучше, чем я думал! - Заявил щенок.
- Да. это так. - Согласился Талый.

0

11

- Конечно, будем! Ты всегда можешь заходит ко мне, в палатку Целителя, так часто, как только хочешь! Ведь ты же мой сын!
- сын... - эхом отразилось в голове у малыша. Он еще не знал, что уже через какие-то пол-года забудет о... нет, об этом потом. А сейчас не будем забегать вперед.
Талый прочитал небольшую нотацию, но до Бархана ее смысл поначалу толком не дошел - щенок сообразил, о чем ему говорят, лишь через какое-то время, что неудивительно - в голове все спуталось, мысли вихрем носились туда-сюда...
- Да. это так. - Согласился Целитель, но его сын пропустил эту фразу мимо ушей.
- Я могу столько всего сделать... вот увидите, я не подведу вас! Я буду стараться... не жалея сил, да! И я докажу, что я не какой-то там домашний щенок, а дикий пёс! - в который раз возбужденно подумалось ему. - Охота, тренировки! Раздолье. Не то что сидеть как дурачок на привязи в вылизанном дворике. - энтузиазм так и прет. Радость льется через край. Я много чего могу сказать, но, думаю, за все эти посты вы успели уловить суть.
- Я хочу делать всё и сразу! - профыркал щенок, расправляя шерстку - И готов начать хот сейчас! Что мне делать? - он заглянул в глаза Талому, таким по-детски наивным и преданным взглядом ясных глаз. Но Бархан пока не знал, сколько препятствий ждет его на линии жизни...

---

------> Луг

Отредактировано Бархан (2013-09-18 15:52:51)

0

12

- Я хочу делать всё и сразу! - профыркал щенок, расправляя шерстку - И готов начать хот сейчас! Что мне делать?
- Ишь, шустрый какой! - Усмехнулся Талый. Ему вдруг тоже захотелось поиграть, побегать, подставив нос яркому, захватывающему ветру... "Хорошо бы вернуться в детство!" Хотя, вообще-то, сентиментальность не свойственна этому белоснежному псу... Но в нашей жизни бывают такие моменты, когда мы в первый испытываем какие-либо чувства.
- Всё и сразу? Для начала - умерь свой пыл! Если ты будешь "делать всё и сразу", то у тебя ничего не получится... Это проверенно на собственном опыте! Ну что ж... Давай для начала займемся тренировками - я хочу посмотреть, что ты знаешь и умеешь в плане драки...Вообще битва - неотъемлемая составляющая жизни Клана. Да, это неприятно, больно, но... чего только не стерпишь ради своего собственного Клана, когда нужно защищать его честь... - Сказав это, Талый поморщился. Он, как и любой целитель, искренне ненавидел битвы, но для воспитания Бархана сказанные слова были очень важны!
- Ладно, давай пойдем... На Луг! Там очень хорошо тренироваться... За мной! - И пёс отправился к выходу из лагеря
→ Луг

Отредактировано Талый (2013-09-24 20:54:24)

0

13

→ Начало игры ←
Собака задумчиво посмотрела на лагерь, в котором ей предстояло жить. Здесь здорово! На территории, наверное, так же...
Как приятно было бы хоть с кем-то из нашего Клана подружиться!
Ага-ага, а там и до щенят не далеко... - подсказал нахальный внутренний голос. Собака помотала головой, отгоняя такие гнусные мысли... Да, у нас, подростков, что-то странное в голове творится...
Куда бы сейчас пойти? - после этих слов ссобака нахально улеглась точнёхонько в центре лагеря. - Может, на границу с каким-нибудь Кланом?
Собака осмотрелась. Может, сначала поспать? - Нет, решено! Иду к границе! Куда ещё можно пойти? А может исследовать территорию Клана? Займусь этим, пожалуй. А потом и к границе. Собака нехотя встала. - Вот только по сугробом идти придёться медленно... Но не беда... Хотя боюсь, мои короткие лапы в этом деле мне точно не помогут и наоборот будут обузой! Скорей бы зима кончилась!

0

14

- А не пойти ли мне на озеро? Воды попить? Впрочем, она наверняка будет ледяной... Как бы не простудиться... Собака жизнерадостно потрусила к выходу из лагеря, но лапки опять её подвели и она, подскользнувшись, упала на свой белый животик. - Ой, что-то мне больно... Именно поэтому не люблю я зиму... Туманная вздохнула и встала, отряхиваясь от снега. Ну вот, теперь и на озеро можно! И собака, смешно подпрыгивая, вышла из лагеря.
Озеро<-----

0


Вы здесь » Вольные Псы: удар судьбы » Клан Ветра » центр лагеря