Вольные Псы: удар судьбы

Объявление




внимание, мы переехали сюда !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Псы: удар судьбы » Гостевая » Вопросы, просьбы о помощи


Вопросы, просьбы о помощи

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Дорогие гости и участники форума! Не стесняйтесь, пишите, и мы вам поможем)

Запутались - сюда
Есть вопросы - сюда
Технические проблемы - сюда

0

2

Север
Прости, не нашла тему, вот и решила тут спросить.
Админы или модеры нужны? :з

0

3

Бекеша
давай) я назначу тебя модератором, на испытательный срок, идет? Потом, вероятно, станешь админом)
выбирай локации, за которые будешь отвечать.

0

4

Север
за любую, какую доверишь хД
Давай тогда на меня:
- анкеты
- творческие форумы
- мелкие вопросы
могу так же пиарить (по 5-10 рекламок в день)

0

5

Бекеша
здорово. Я назначу тебя за рекламу, вместо вопросов. Анкетки будем вместе проверять)

0

6

Север
Отлично))

0

7

А регистрировать можно только собак пяти предложенных породных групп?

0

8

NS
В Кланах живут определенные породы, а домашние псы могут быть любой)

0

9

Ветрокрылка
Ну так если бы меня интересовали домашние...
За что так другие породы обделили, если не секрет? Борзые, гончаки, лайки, мастифы и проч.?
И ещё вопрос - колли, по-вашему, не овчарки?

0

10

NS
Уже был такой разговор, просто это вошло в традицию. Когда-то, как и написано в истории, собаки присоединились к волкам, а те отгоняли чужаков. А по породам они разделились, потому что со своими чувствуешь себя свободнее и безопаснее, да и групповая работа будет более слаженной. Из принципов: Вы бы пошли к своей семье или к незнакомцам? Большинство пошло бы к семье, вот и псы так же поступили. И цепочка продолжалась. Со временем в Клане остались псы одной породы, в жилах которых осталась треть волчьей крови.
--

NS написал(а):

И ещё вопрос - колли, по-вашему, не овчарки?

По-нашему уже нет, потому что
а) были рассмотрены физические способности колли и др. овчарок и разделены на отдельные Кланы
б) изначально было спланировано пять Кланов, и, по мнению администрации, более разумно из всего этого было отделить колли.

--
простите, что так долго.

0

11

Ветрокрылка
Нет, как раз-таки то, что в каждом клане свои породы вполне ясен. Обидно, что множество пород просто исключено из игры.
У меня тут как раз новый персонаж созрел, борзюк, а тут такая подстава.
Почему колли отдельно - мне всё ещё осталось непонятно. От шипперке и корги до алабаев и маремм - клан Ветра, а колли, типичные представители группы, - клан Земли. Чем они так сильно отличаются? Да те же бордеры и аусси, которые очень близки, по этой классификации оказываются в разных кланах.
Ну это ладно, ваше дело. Просто мои сторонние рассуждения на фоне недоумения, внимания можете не обращать.

0

12

NS
Извините нас, пожалуйста, мы часто сталкивались с подобными вопросами, но менять что-либо уже поздно, мы не успеем этого сделать. Еще раз приносим свои извинения.

0

13

Ветрокрылка
Я зануда, знаю х)
Появилась одна идея. Можно сделать так, что, скажем, пёс в щенячестве был домашний, а потом сбежал в лес, примкнул к клану? Нет, я понимаю, конечно, что просто так чужого пса к себе не пустят. Но не оставили бы замерзающего щенка погибать от голода в лесу, верно?

0

14

NS
Да ладно Вам с занудами. Мы с радостью поможем всем, кому что-либо неясно) Кстати, Вы еще не знаете, какая я зануда >:3
Сейчас такой сюжет отыгрался с Барханом. Но проблема с породой... он-то чистокровная овчарка. А у Вас, по вашим словам, "борзюк".
Я даже не знаю, что делать в такой ситуации, понимаете, если все пойдут таким путем, начнется хаос. Это как в начальных классах: одним разрешили сесть вместе, остальные тоже начнут проситься))

0

15

Ветрокрылка
Ну пожааалуйста *делает просительное выражение глаз*
И я не говорю отыгрывать это в реальном времени, а указать как пункт в биографии, мол, было такое, но давно, лет пять назад.

0

16

NS
Давайте во флешбеке? Я с радостью отыграю это с вами)
И лучше сделать так: в какой Клан собираетесь вступать? Допустим (это для примера) в Клан Снега (где живут хаски), тогда в Вашем персонаже будет течь кровь хаски - мать, отец, бабушка, дедушка, все равно, кто, но близкий родственник у него будет хаски. Тогда Клан примет Вас.

0

17

стоп, у нас нет флешбеков? надо исправить О_о

Отредактировано Ветрокрылка (2013-09-23 12:03:31)

0

18

Ветрокрылка
Спасибо) (наглость - второе счастье)
Окей, во флешбеке вполне можно отыграть.
В клан Земли, думаю, лучше всего будет. С хасями - не то, не снежный он пёс.

0

19

NS
Ладно) будем очень рады Вам))
А пока я создам флешбеки.

0

20

Эээ, а у вас есть тут раздел с отношениями? Не поиск, а именно где свою темку заводишь и отношения/кровные узы своего персонажа записываешь? (Боже, как я коряво изъясняюсь)

Отредактировано Лён (2013-09-23 13:54:22)

0

21

Лён
в теме со своей анкетой сам оформляешь, как хочешь.

0

22

Окей, спасибо (как-то мне чувствуется, что это не совсем удобно, ну да ладно).

0

23

Лён
давай сделаем, я не против. Только чтобы форум больше не стал, я предлагаю просто написать шаблон, общий для всех. А об отношениях уж хоть в темах, хоть в ЛС, хоть в роднилке говорить.

0

24

Север
Ну, давай, делай по своему усмотрению.

0

25

сделала)

0

26

А почему в видах колли бородатого колли нет?
Ехехехехе, я теперь не отстану.

0

27

Лён
потому что форум в бородатых колли даже я не хочу видеть .D
ПОТОМУ ЧТО Я ВРЕДНАЯ

0

28

Ветрокрылка
Да ладно, они же няшки х)

0

29

Лён
http://s4.uploads.ru/t/t9gYf.png

0

30

Сделайте ка отдельную тему, под называнием "Семьи."

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вольные Псы: удар судьбы » Гостевая » Вопросы, просьбы о помощи