Вольные Псы: удар судьбы

Объявление




внимание, мы переехали сюда !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Псы: удар судьбы » Гостевая » Вопросы, просьбы о помощи


Вопросы, просьбы о помощи

Сообщений 31 страница 60 из 121

1

Дорогие гости и участники форума! Не стесняйтесь, пишите, и мы вам поможем)

Запутались - сюда
Есть вопросы - сюда
Технические проблемы - сюда

0

31

Терновник
тему? уверен, что тему?

0

32

мне кажется, что форум и так слишком длинный...

0

33

Север
Да ну, по-моему, нормальный.
Я бы только писательство, рисование и мастерскую в одну тему "Творчество" объединила бы. А то раздел флуда и вправду слишком большой.

0

34

Лён
так спутают все, давай лучше мастерскую и творчество объединим, а писательство оставим

0

35

Север
Можно и так.

0

36

в общем я делаю

0

37

здравия.
до этого момента я играл только на квешных форумах, персонажа-собаки доселе не было. хреновенький расклад
можете немного рассказать мне, что к чему?

0

38

Отто
Конечно. что конкретнее вас интересует? система игры?

0

39

Задумка, наличие сюжета, кланы и система управления в оных.

0

40

Значит так. Система игры. Вам даны определенные темы, и Вы сами выбираете, где играть. Как я понял, у Вас уже есть опыт на ролевых? Значит, писать посты Вы умеете. Так вот, Вы выбираете любую тему, любое место, например, берег реки, и продолжаете игру там. Позже к Вам могут присоединиться другие игроки. Можно заранее договориться с кем-либо поиграть в специальной теме.
Далее сюжет: есть пять кланов диких псов, на треть волков, каждый из которых занимает свою территорию. В Клане есть статусы: главный - Вожак, его помощники, воины, ученики (щенята, которых обучают псы постарше) и Целители, которые лечат больных. у Целителя тоже есть ученик.
А еще есть домашние собаки, живущие в деревне. Границы никто не нарушает, даже домашние, потому что они физически не могут туда пройти - сильное течение рек, обрывы, опасные леса...
Вы знаете Котов-Воителей? Вот, сильно похоже.

0

41

Добрых снов вам на данный момент :з
Меня интересует вот что. Я тут почитала-подумала... в общем, немного запуталась.
В кланах приветствуется или отвергается чистопородность?
Если все же первое, то как они - кхем - размножаются? То есть... порода же все равно мешается.

0

42

Йоп все дошло.
Можете не отвечать :з

0

43

Как у вас расшифровывается "NPS-master"?

0

44

Календула
Не скажу вам конкретную расшифровку
так как не помню
Но это что-то по типу гейм-мастера, персонаж, который заменяет нужных игроков во флешбеках.

0

45

Календула
Non-Player Character - неигровой персонаж. он используется на многих ролевых.
ссылка на тему об NPS

0

46

дело просто в том что
а) тогда будет NPC.
б) не игровой персонаж для того и неигровой :о обычно я использую просто Game master :з

0

47

Календула
Упс, извиняйте
А у нас так))

0

48

добра, людишки с: понравился форум ну очень <33 и вопрос только один: не нужен ли вам дизайнер?

0

49

У нас же недавно стартовал этот диз) а Вам не нравится? Идеи мы всегда рассмотрим <3
Очень ждем Вас в кругу ВШ-шников^^

0

50

мне нравится, но думаю, нужно поменять структурку с:

0

51

У нас есть тестовик форума, давайте попробуем на нем?

0

52

отлично, давайте я зарегистрируюсь и напишу вам в лс

0

53

Давайте) будем очень рады, спасибо)

0

54

Север написал(а):

Значит так. Система игры. Вам даны определенные темы, и Вы сами выбираете, где играть. Как я понял, у Вас уже есть опыт на ролевых? Значит, писать посты Вы умеете. Так вот, Вы выбираете любую тему, любое место, например, берег реки, и продолжаете игру там. Позже к Вам могут присоединиться другие игроки. Можно заранее договориться с кем-либо поиграть в специальной теме.
Далее сюжет: есть пять кланов диких псов, на треть волков, каждый из которых занимает свою территорию. В Клане есть статусы: главный - Вожак, его помощники, воины, ученики (щенята, которых обучают псы постарше) и Целители, которые лечат больных. у Целителя тоже есть ученик.
А еще есть домашние собаки, живущие в деревне. Границы никто не нарушает, даже домашние, потому что они физически не могут туда пройти - сильное течение рек, обрывы, опасные леса...
Вы знаете Котов-Воителей? Вот, сильно похоже.

спасибо за ответ.
регистрируюсь.

0

55

пожалуйста)
ура^^

0

56

можно увеличить количество строк в подписи?

0

57

Зверёк
Да, конечно.
А сколько строк вам надо?

0

58

Талый
12 строк, спасибо.

0

59

Зверёк
будет сделано

0

60

Здравия вам, собачатинки .3.
Хочу зарегистрировать у вас персонажа, вот только не хочется выкладывать старые анкеты, а вот черкать новую - тоже как-то лень. Отчего появляется вопрос: требуется ли кому-нибудь на форуме ближний родственник? Может быть пара, братья или сёстры? Да я даже четвероюродному брату буду рад, лишь бы у персонажа были изначальные отношения.
Так как похожей тему с нужными персонажами не нашёл или просто я долбах-кривоглаз обращаюсь сюда.
Заранее спасибо, админам.
О, и да.
Ролевая крута. Скайрим для нордов. Любви всем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вольные Псы: удар судьбы » Гостевая » Вопросы, просьбы о помощи