Вольные Псы: удар судьбы

Объявление




внимание, мы переехали сюда !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Псы: удар судьбы » Гостевая » Вопросы, просьбы о помощи


Вопросы, просьбы о помощи

Сообщений 61 страница 90 из 121

1

Дорогие гости и участники форума! Не стесняйтесь, пишите, и мы вам поможем)

Запутались - сюда
Есть вопросы - сюда
Технические проблемы - сюда

0

61

а) Вы можете взять акцию.
б) посмотрите в роднилках, там много заявок.

0

62

Спок написал(а):

Ролевая крута. Скайрим для нордов. Любви всем.

спасибо) Вам тоже бобра)

0

63

Благодарю за столь быстрый ответ.
Побегу регистрироваться с:

0

64

спасибо))

0

65

Здравствуйте, вот пригляделся ваш форум, хотела бы взять из акции далматинку Миранду, но назрел вопрос: на форуме вообще водятся домашние собаки?

0

66

September

конечно, сейчас идет активная игра за домашних. Можно :3
Простите, что долго не было ответа.

0

67

Здравсвуйте, вас беспокоят в форума Волки Двух Миров.
Вы подали заявку на заключение партнерства, но с вашей стороны мы не видим ни темы, ни установленного баннера.
Пока мы не можем ее принять.

0

68

пёс-рекламщик
извините, но админу пришлось отойти. сейчас все будет.

0

69

Все понятно) Заявка принята. Вот ваша тема. Ведите ее сами, т.к. мы не всегда в состоянии следить за изменениями на партнерских форумах.

0

70

Здравствуйте, няши :3
Очень уж приглянулся ваш форум, хочется зарегистрироваться, но есть два вопроса.
1. Свободна ли должность главного помощника вожака в клане Огня? Если да, то можно ли мне ее занять?
2. Можно ли мне зарегистрировать австралийскую овчарку, не имеющую рыжих пятен в окрасе? (т.е. низкий пигмент рыжего цвета в организме)

0

71

Renza
За няш отдельное спасибо :З

1. Да, эта должность свободна, как и должность Вожака - можете занять любую из них, правда, с качественной анкетой, хотя бы дотягивающей до всех норм)
2. Да, вы можете зарегистрировать собаку данной породы с любой внешностью. если только такая собака могла родиться с таким окрасом (если в реальности встречается такой уровень пигментации - почему бы и нет?)

0

72

Талый
Уруру, спасибо! :3
Сегодня уже не смогу гонят, но завтра обязательно зарегистрируюсь и заполню анкету.

0

73

Renza
Прекрасно, будем ждать с:

0

74

А, бывают Племенные (прости за глупые ассоциации с котами) и домашние? Одиночек нет? #жизньболь

0

75

Юлий
Да-да, одиночек нет. Но домашние тоже разные бывают - кто-то живет в счастливой семье, а кто-то предпочитает приходить лишь на ночь из-за хозяина-алкаша ><

0

76

Талый написал(а):

Юлий
Да-да, одиночек нет. Но домашние тоже разные бывают - кто-то живет в счастливой семье, а кто-то предпочитает приходить лишь на ночь из-за хозяина-алкаша ><

ТЛЕЕЕЕЕН
не люблю домашних в принципе. ну ок.

0

77

1. Где живут домашние, если ни города, ни деревни я на карте и в игровых локациях не нашла?
2. Откуда у вас чистопородные псы? Если в истории уличные собаки (а в 90% случаев они уже чистопородные, породистых на улицу редко выбрасывают, всё больше продают), к тому же они жили с волками, следовательно опять же они имеют волчью кровь, раз их предки волки. Они просто не могут быть чистопородными.
3. Что у вас с дизайном? Задний фон обрывается оставляя позади себя белый фон. С телом форума что-то вообще непонятное...

0

78

Беру на себя смелость ответить на некоторые вопросы)

Несколько вопросов написал(а):

1. Где живут домашние, если ни города, ни деревни я на карте и в игровых локациях не нашла?

А они, тем не менее живут и процветают в специальном подфоруме с: Который, скорее всего, скрыт от гостей.

Несколько вопросов написал(а):

2. Откуда у вас чистопородные псы? Если в истории уличные собаки (а в 90% случаев они уже чистопородные, породистых на улицу редко выбрасывают, всё больше продают), к тому же они жили с волками, следовательно опять же они имеют волчью кровь, раз их предки волки. Они просто не могут быть чистопородными.

Это уже к администраторам  и на этот вопрос я не отвечу.

Несколько вопросов написал(а):

3. Что у вас с дизайном? Задний фон обрывается оставляя позади себя белый фон. С телом форума что-то вообще непонятное...

Такое, похоже, только у вас Оо У меня все нормально Оо

0

79

Это уже к администраторам  и на этот вопрос я не отвечу.

Я подожду АМС. Ибо логическое обоснование именно этого, меня интересует больше всего.

Вот так выглядит форум у меня (гостям нельзя публиковать ссылки, звёздочку уберите.):
ht*tp://s4.uploads.ru/t/qUyHa.png

А судя по тому, что у меня 3 строки на вашем форуме = 4 строкам, то у Админа экран шире моего,  и он тоже должен это видеть.

0

80

Простите за неверную картинку:
h*ttp://s5.uploads.ru/pVzyA.png

0

81

Несколько вопросов написал(а):

А судя по тому, что у меня 3 строки на вашем форуме = 4 строкам, то у Админа экран шире моего,  и он тоже должен это видеть.

Какой у вас размер-то?)

0

82

1600 на 900

А деревню на карте я таки нашла, не с первого раза правда. Только зачем её от гостей спрятали, не понятно.

0

83

Здравствуйте,
беспокоим по поводу партнерства. Вы подавали заявку, она была принята, однако тема не создана из-за отсутствия глав. админа и халатности остальных. Теперь тема есть, а баннер установлен. Просим осуществить взаимность, т.е. создать тему у вас и поставить наш баннер.
Заранее благодарю,
Пятногривка.

0

84

тему создаете сами, баннер сейчас будет

0

85

Несколько вопросов
это очевидно, что псы произошли от конкретных пород, так что не указывается уточнение. А деревня закрыта случайно

0

86

Ладно, может конечно случилось несчастье и люди бросили своих питомцев, как у вас и написано в истории, допустим, что псы твёрдо решили спариваться только с псами своей породы, плевать на инстинкты и продолжение рода, и то что все эти породы придумали люди, а собакам как бы всё равно кто они. А потом и волки вели себя культурно не спаривались собаками и пр. :з

Но данная цитата:

форум только про собак. Никаких волков! Волки - лишь дальние родственники наших героев.

Говорит о том, что к породистым одичавшим собакам примешались волки. Потому что иначе смысла упоминать про родство волков и собак нет смысла, это итак очевидно.

Просто я не вижу тут логики, поэтому и прицепилась.

0

87

я не говорил, что они чисто породистые и вообще идеал, это основа, от которой отталкиваются, как бы главная линия рода.

0

88

Скажите пожалуйста, где можно узнать в каком клане кто живет, а то я не нашел?

0

89

Стремительный Сокол написал(а):

Скажите пожалуйста, где можно узнать в каком клане кто живет, а то я не нашел?

Смотрите в под форуме "Клан такой то" тему основное.

0

90

Здравствуйте. У Меня лишь один вопрос к этому Форуму :
Домашние Собаки могут вступать в Кланы, или - же им не разрешается? И, если можно - то есть Клан, где принимают отдельные пород Домашних Собак?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вольные Псы: удар судьбы » Гостевая » Вопросы, просьбы о помощи