Имя: Филька

сокращения: Фил

прозвище: Вах

Возраст: 4 года

Пол: кобель

Порода: бультерьер (чистокровный)

Номер дома: ул. Адмиральская дом 7

Хозяева: в доме проживает молодая семья с ребенком.
- Женщина-Мария. 25 лет. Работат дрессировщиком собак
- Мужчина-Евгений. 27 лет. Главный бухгалтер.
- Ребенок-Дарья. 7 лет.
- Кот-Тимоша. 6 лет.

Семья:
- Мать - Барбара [умерла]
- Отец - Нимб [умер]
- Брат - Шах
- Брат - Бич
- Сестра - Мона\Моника

Внешность (минимум 5 строк по ф.м.): Сбитый кобель к плотным телосложением. Белый натасканный пес. Следует начать с того, что внешний вид непоколебимо влияет на твое положение в обществе, если таково имеется, конечно. Филу было суждено родиться сильным и выносливым псом, с пылким и плотным телосложением, и крепкими костями. Конечно же, в детстве, да и сейчас тоже, считал себя лучшим всех, да, пусть природа и наградила его силой, но большую роль играет порода. Кобель всегда ходит прямо и никогда не сутулится. Уши у него купированы. Шерсть почти всегда шелковистая и блестящая, что подтверждает элитное происхождение и домашнее содержание.  У Ваха черные глаза, в которых всегда можно заметить коварство. На шее висит ошейник, красненький такой с маленькими притупленными шипами, а на нем еще и медальон имеется с именем и адресом. На мой взгляд этот кобель через чур домашний, хотя, он не всегда такой чистый и опрятный. Порой на него как нахлынет - он побежит и изваляется в грязи.

Характер (минимум 5 строк по ф.м.): Самый настоящий кобель. Ну правда. Сильный характер и стальные нервы. Он прекрасно подходит под описание некоторых идеалов. Многие молодые самки именно так и представляют своего принца. И не зря же у него немного завышена самооценка, но это не говорит о том, что Буб подкаблучник или подлиза.
Сдержанный, никогда не позволит поднять лапу или повысить голос на даму или же ребенка. Живет не скрывая эмоций, одним словом - оптимист, но камелька пессимиста, наверное, есть в каждом из нас.
Насчет личной жизни нельзя сказать, что Бубновый однолюб, но так же и нельзя сказать, что он любитель ходить налево. Пес часто флиртует с самками, со всеми, кто приятен ему в общении.
В драках с самцами у него тоже есть парочка принципов. 1. Вах никогда не будет драться на там самом месте, где произошел конфликт. Он пожелает назначить место и время встречи. 2. Нов никогда не будит играть на публику, если конечно же этого не пожелает соперник. 3. Дерется лишь с равными себе по силе кобелями...
Очень общительный, всегда рад поболтать с кем-нибудь. Хотя, он предпочитает свой круг общения - домашних псов, но его всегда тянуло сильнее к особам женского пола из Кланов.

Анкета хороша, хоть кое-где и есть мелкие ошибочки. Принимаю. Удачи в игре!
Север

Отредактировано Бубновый (2013-09-05 18:13:53)