Имя:
Хучик - Основное.
Так же называют:
Хучик, Хуч, остальные прибавления "чук", "чик" и других суффиксов, моё солнышко, моя лапочка, ой а кто у нас тут идет и т.п.

Возраст: 3 года

Пол: Самец/Кобель

Порода: Цверг-шнауцер

Номер дома: № 244 ( соседний с домом, где живет Рэкс :D)

Дом

http://s5.uploads.ru/t/fyOin.jpg

Хозяева:
Хучик живет в семье из трех человек - мужа, жены и их полугодовалой дочки. Девочку зовут Дарья, или Дашенька, как называет её папа, или Дашук - так иногда называет её мама. Женщину зовут Маргаритой - для сокращения просто Марго. Она занимается дизайном причесок - не самой стрижкой и укладкой, а именно дизайном, при том - в частном порядке. Мужа зовут Ролегом - кто не знает, это такая варяжская форма имени "Олег". Старый дед, который был уверен, что в его жилах течет кровь Рюриковичей, убедил своего сына назвать дитё именно так.
Семья:

Внешность (минимум 5 строк по ф.м.):
Хучик - типичный цверг-шнауцер. В кругах людей его окрас принято называть перцем-с-солью. Сам пёс не очень-то понимает, как это - с людскими приправами он не знаком, питается собачьими консервами и сухим кормом. У него относительно длинная шерсть, которая чуть завивается, превращаясь в подобие локонов. Она серая, с белыми прядками, какая и должна быть - не пес, а эталон "цверг-шнауцер на выставке". Конечно, чуть ли не вся стена увешана медалями и грамотами. Живот у пса почти что белый, как и ушки - они стоят торчком и улавливают все звуки, в особенности - шуршания пакетов с едой. Хучик - не обжора, но поесть любит... В следствии принадлежности к своей породе, у кобеля есть так называемая "борода" - особо-длинная шерсть на морде, свисающая вниз. Хуч сложен плотно и крепко, он достигает среднего роста - около 35 сантиметров в холке. У него карие глаза и озорной взгляд, как бы говорящий - "ну что, ты знаешь, где твой тапок теперь?"

Характер (минимум 5 строк по ф.м.):
У Хуча прекрасная родословная - она даёт ему право участвовать во всех проводимых выставках, куда его таскают хозяева. Сам бы он лучше поучаствовал в аджилити, или каком другом соревновании, где нужно проявить смекалку, ловкость и силу - но не судьба. Пёс очень подвижен, он любит побегать по траве. Хорошо, что вокруг его коттеджа есть большой луг. Теоретически, он мог бы быть засажен розами-мимозами, но Марго этим заниматься критически некогда. Щенят Хуч иметь бы не хотел - он сам еще не вышел из возраста, когда хочется играть, бегать и резвиться. Да и девушки его пока не привлекают - зачем это?! Ведь есть его любимый желтый мяч! Шнауцер очень общителен, он любит играть и запросто знакомится - в его списке чувств нет застенчивости.

Хорошо, принимаю. Удачной игры! Север.