Вольные Псы: удар судьбы

Объявление




внимание, мы переехали сюда !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Glee!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Серьезно, никто кроме нескольких человек из квшников и пары одноклассников не смотрел Glee? Не верю.
Ну да ладно. Я больше не удивлюсь этому.
А сам сериал классный. Сценаристы - Интриганты. С большой буквы. Имхо.
Сериал повествует о группке подростков-лузеров в небольшом городке серого штата Огайо, которых гоняют их всех кружков. Однажды учитель испанского мистер Шустер вдохновился и решил создать кружок пения.
Это не просто клуб, где все поют по нотикам. Выступления интересны, танцы хорошо поставлены, вокал шикарен. Сам Glee cast, так себя именуют в реале, записали более пятисот песен в разных жанрах. Всего за четыре полных сезона.
Сериал уникален тем, что сочетает в себе столько разношерстных личностей. Будь то полная афроамериканка, считающая себя Мадонной, типичный гей, популярный квотербек, девушка с заскоками на суперзвезду, ботаник в инвалидной коляске... Они все равны в своем маленьком хоровом клубе.
На данный момент первое поколение каста выпустилось из школы. Кто-то в пятом сезоне собирается выхожить замуж, кто-то умер как на экране, так и в реальной жизни.
В сериале невольно начинаешь "болеть" за какую-то пару, переживать за персонажа.
Лично я с нетерпением жду нового сезона, премьера которого по русскому времени будет 27 сентября.

0

2

хм, не смотрел...

0

3

Артур
а жаль с:
последние сезоны лучшие.

0

4

Календула
не знаю, мне такая тема не очень интересна, мне сродни древние века, магия и всякое такое) хотя может и гляну как-нибудь))

0

5

Артур
я тоже была помешана на викторианских сериалах/фильмах/аниме .д
но потом меня куда-то не туда понесло.
сначала хеталия. потом америка. и вот те на, гли!

0

6

Календула написал(а):

хеталия

прочитал "Хиетала". Типичный я, фанайт. Марко Хиетала - басист Nightwish, если что)

0

7

я тоже везде вижу КрисКрисКрис :з

0