Вольные Псы: удар судьбы

Объявление




внимание, мы переехали сюда !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Псы: удар судьбы » Отношения » Семейное древо Филин {Клан Огня}


Семейное древо Филин {Клан Огня}

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s5.uploads.ru/GFmbP.jpg
"Волк может быть одиночкой, но он не может быть одинок." (с) - ?

Итак, отношения

Имя:
Филин.
Пол:
Сучка.
Клан:
Клан Огня.
Порода:
Ретривер.
Статус:
Вожак.
Возраст:
5 лет и 3 месяца.

Родственники:
Мама — Гадюка [мертва];
Папа — Крылоух [мертв];
Сестры — Бурная Метель [жива, нет на форуме];
Дети — сын Пустоглаз [жив, нет на форуме], две безымянные сучки [родились мертвыми].

В Клане:
Учитель — [x]
Бывший учитель — [x]
Ученик — [требуется]
Бывший ученик — [x]

Положительные отношения:
Друзья
Лучшие друзья
Уважение
Доверие

Личные отношения
Любовь
Симпатия
Бывшая любовь

Враждебные отношения:
Неприязнь
Недоверие
Обида
Враги

Внешность:

На вид Филин - крупная, приземистая, крепко сбитая собака, размером почти с здорового кобеля. Туловище как-то чересчур резко и раздражающе глаз переходит в короткую шею, а она - в среднего размера голову с коротковатым даже для лабрадоров коричневым носом. Уши тоже короткие, висячие, как и полагается по породе, и сильно выщерблены по краям. Вообще, с виду кажется, что раньше Филин была нормальной собакой, но кто-то взял и нарочно обрубил все ее части тела, укоротив их. Правда, крепче они от этого не стали - несмотря на устрашающие размеры, мускулы у Фил не особо развиты. В бою и на охоте она предпочтет скорее ловко уворачиваться от зубов противника или добычи, чем идти напролом и брать силой. К сожалению, коротколапость не всегда позволяет собаке поступать так, и ей приходится использовать свою нелюбимую тактику, описанную выше. Шерсть у Филин короткая и жесткая на ощупь. Окрас - палевый: на спине шерсть чисто (хотя нет, не очень)-белая, но на боках она постепенно переходит в персиковый. Морда и лапы - нежно-персикового оттенка, а вот хвост и живот можно уже назвать грязно-белыми. Шкура покрыта шрамами.

Характер:

Знаете, почему у этой особы мужское имя? А потому, что оно ей подходит. Фил обладает мужским характером и даром к красноречию. И несмотря на возраст она, как и многие юные ученики клана, любит пошутить, иногда даже употребляя сленг и черный юмор.
Хотя на самом деле главная черта характера Филин - это ее неизменный оптимизм. Возможно, без оптимизма она превратилась бы в серую, сломленную тяжкими испытаниями бездушную фигурку с бездонными колодцами глаз, сидящую где-нибудь под кустом и отрешенно думающую об улетевшем счастье, и никогда не стала бы на место вожака. Но нет, еще чего не хватало! В настоящее время она, несмотря на свой высокий ранг, является душой любой компании, принося в обыденную жизнь искры веселого смеха. Даже трагическая гибель любимого от зубов лисицы и то, что двое ее дочерей родились мертвыми, а единственный выживший сын был лишен возможность видеть не сломило ее.
Врагов у Филин практически нет именно потому, что все дружеские и межклановые проблемы она пытается решить мирным методом и не любит спорить. Конечно, всегда найдутся собаки, вызывающие неприязнь, но с ними Фил старается общаться так же, как и с другими. Обладает редкой проницательностью, ее инстинкт на подсознательном уровне подсказывает, что вот с этим псом лучше не заводить дружбу, а вот этот - хороший приятель для многих.
Все вышеперечисленные причины (и многие другие) делают ее великолепным лидером, хорошей подругой и заботливой матерью.

0

2

Филин написал(а):

Положительные отношения:
Друзья —

Можно?

0

3

Куда своего же главного помощника? ,3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вольные Псы: удар судьбы » Отношения » Семейное древо Филин {Клан Огня}