Имя:
Шторм

Клан:
Клан Огня.

Возраст:
взрослый, 22 месяца.

Пол:
Пёс

Порода:
Лабладор.

Вид:
Золотистый ретривер.

Статус:
Главный помощник Клана Огня.

Семья:
По ходу игры найду.

Внешность (минимум 4 строки по ф.м.):
Шторм - это собака гармоничного телосложения с крепкими и мускулистыми лапами. Голова клиновидной формы, нос вытянут, уши висят. Хвост у ретривера крючком, пушистый и толстый, никогда не загибается. Грудь широкая. Шерсть пушистая. Вес где-то 34-36, рост - 54 см.
Шерсть золотая, хотя нет, ярко-золотая! Морда клиновидной формы, нос вытянутый, чёрный. А глаза умные-умные, чёрные. Подушечки лап и раковина ушей розовые.

Характер (минимум 3 строк по ф.м.):
Очень добрый и отзывчивый пёс. Активный, энергичный, искатель приключений на пушистый хвост — так можно охарактеризовать Шторма. Этот золотистый ретривер действительно очень энергичный пёс. Он – ходячий позитив и умеет радоваться не только своим победам, но и чужим. Однако у него, как и у других собак, имеются свои минусы, такие как заниженная самооценка, любит и позволяет смеяться над собой (хотя это даже в плюс!). К работе относится очень серьёзно - веселье-веселье, а обязанности по-расписанию. Правда Шторм очень вспыльчивый пёс, за что и получил своё имя – Шторм. ”Так же внезапно, как Шкал!„

Принимаю, удачной игры!
Север.

Отредактировано Шторм (2013-10-14 23:22:58)