Имя: Арчес. Дейми.

Прозвища: Пятнышка.

Возраст: 1 год.

Пол: Собака/Cамка/Cука/Женский/Ж.

Порода: австралийская овчарка.

Номер дома: 13 дом.

Хозяева: Натали Калм - француженка, двадцать пять лет. Живет здесь и в совершенстве знает русский.

Семья: неизвестна.

Внешность :
По внешности Арчес ничем не отличается от стандарта - тот же вес, тот же рост, как и всех других собак её породы. Трехцветная австралийская овчарка с пронзительными голубыми глазами. Если посмотреть на неё где-нибудь, кроме территории людей, то она будет ужасно грязная и некрасивая, дома же - сущий демон, но все же чистый. Итак, начну по порядку:
если приглядеться, то можно увидеть небольшой шрамик на шее, от ошейника в приюте. Раньше собака жила в приюте, а Натали взяла её. Приют был ужасен, там воняло, собак убивали каждый день... Но, не будет углубляться! Этот шрам остался у неё навсегда и будет всегда, к сожалению, конечно. Еще раз посмотрите на неё, что Вы видите? Голубые глаза, в которых обычно всегда радость, темные небольшие когти, которые всегда обычно аккуратно сострижены хозяйкой, средней длины хвост... Да, это всегда Арчес! Такой была, такая есть, такая будет!..

Характер:
Наверное, как и у многих характер Арчи разнообразен - то она веселая и буквально пляшет от радости, заражая всех вокруг. То она тихая, смирная и слушается хозяйку. То она вообще грустная и целыми днями не вылезает из своего дома. Да, это очень разнообразная особа. Есть, наверное, несколько предупреждений в общении с ней:
- не обзывать её;
- может использовать странные слова типа "дурак", "идиот", не замечая этого. Все - кроме мата. Где нахваталась - неизвестно;
- не надо затевать ссору. Арчес очень обидчива и может обидиться, не вылезая целыми днями из дома;
- не особо любит болтать, поэтому всякие разговоры сразу переходят на бегание, прыгание и всякие другие развлечения.
Наверное, это всё. Хмм... Итак, про стороны. Положительных и отрицательных сторон очень много, казалось бы, в этой тихой эм... бомбе! Положительные стороны это то, что она может быть доброй, милой и пушистой с хозяйкой и друзьями. Она не злопамятна и не вредна. Отрицательные стороны - ругательство, обидчивость. Думаю, это всё, но еще одно предупреждение:
- характер собаки может пополняться днями!

принимаю, удачной игры!
Север.

Отредактировано Арчес (2013-10-09 22:23:54)