Вольные Псы: удар судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вольные Псы: удар судьбы » Отношения » Семейное древо Омелы {Клан Снега}

Семейное древо Омелы {Клан Снега}

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s5.uploads.ru/t/bxShZ.jpg

Паспортные данные

Клан: Снега
Статус: Старейшина

Семья

Родственники:
Мама — Мелиса - Умерла (нету на форуме)
Папа — Не известно
Сестрыпоиск
Братьяпоиск
Дети —  Бронзовый, Закат, Волчье Сердце, Мятнолапка.

Родственники по материнской линии
Бабушка
Дедушка
Тёти
Дяди

Родственники по отцовской линии
Бабушка
Дедушка
Тёти
Дяди

В клане.

В Клане:
Учитель
Бывший учитель
Ученик
Бывший ученик —Север

Личное^_^

Положительные отношения:
Друзья — Север
Лучшие друзья —Стремительный Сокол
Уважение
Доверие —Терновик
Личные отношения
Любовь
Симпатия
Бывшая любовь

Накол!

Враждебные отношения:
Неприязнь
Недоверие
Обида
Враги

О себе
[align=center

Внешность:[/align]] Типичный "хаски-окрас", тут и описывать особо нечего. Крупное телосложение и коротковатые лапы, чуть облезлый хвост... старость - не радость. Как и упоминалось раньше, "морда лица" этой собаки всегда озаряется улыбкой, а в глазах можно увидеть веселый огонек, и это не глупые россказни, ведь все действительно так, если не верите, посмотрите и убедитесь в моей правоте. Омела не забыла лихие времена, когда она резво прыгала по валунам и лазала по деревьям. Теперь же она просто старейшина, и все ее приключения - это сходить проведать внуков. Но она ничуть не жалеет о потерянном времени - ведь она свое уже получила, и довольна результатом. На ней отразилась старость - шерсть уже не такая яркая и блестящая, какой была раньше, когда-то ярко-карие глаза затуманились легкой пеленой... но она продолжает радоваться жизни. Правда есть у нее одна проблема - она хромает. А все из-за раны, полученной в бою с барсуком - этот случай старейшина обожает припоминать, как героическую схватку с огромным монстром. Что сказать, особой скромностью Омела не отличается, но это не делает ее букой-бякой в глазах соплеменников.

[align=center

Характер:[/align]]Омела пользуется весьма приятной популярностью среди молодняка - она славится как "добрая тетенька". Вообще-то да, так оно и есть: собака любит пообщаться с щенками - все равно, малые они или уже ученики по статусу - да и с взрослыми не откажется провести время. Она никогда не устает от общения - в ее глазах всегда можно прочитать веселость и даже некоторый былой азарт, а на морде - увидеть улыбку. Личность она вполне приятная - не обратишь внимания, так не будет мешаться, поздороваешься - так встретит тебя, как говориться, с распростертыми объятиями. Но есть и минус - Омела достаточно ленива. Конечно, помогать приятно, да и Клану польза, но ведь куда приятнее поспать на уютной подстилке или посидеть на солнышке. Историй старейшина знает очень много - потому ее так любят любопытные щенки, и рассказчик из нее замечательный. Честно сказать, собака сама не проч рассказать восхищенной публике пару-тройку присказок.

Отредактировано Омела (2013-12-12 22:07:15)

0

2

Омела
могу быть бывшим учеником *___*

0

3

Север
окей

0

4

Тогда может друзья?
А я тебя запишу в доверие и уважение^^

0

5

Север написал(а):

Тогда может друзья?
А я тебя запишу в доверие и уважение^^

*-* ок

0

6

Я слишком молод для сына, да? :сс

0

7

Бронзовый написал(а):

Я слишком молод для сына, да? :сс

Нет, нету отца т.т А так бы я тебя приняла в сыны о-о

0

8

Омела написал(а):

Нет, нету отца т.т А так бы я тебя приняла в сыны о-о

а он не мог умереть? хд

0

9

Бронзовый написал(а):

а он не мог умереть? хд

Я об этом не подумала. Ладно будешь сыной)

0

10

Омела
уважение, полное доверие и дружба  http://luckystyle.0pk.ru/uploads/000f/a8/05/114-1.gif

0

Вы здесь » Вольные Псы: удар судьбы » Отношения » Семейное древо Омелы {Клан Снега}