Имя:
Росинка

Клан:
Клан Воды

Возраст:
Щенок

Пол:
Самка

Порода:
Зенненхунд

Вид:
Бернский Зенненхунд

Статус:
Щенок

Семья:
В розыске

Внешность (минимум 4 строки по ф.м.):
Поскольку Росинка ещё мала, она особо не отличается от остальных щенков. Правда, размером чуточку поменьше, чем другие. Как и положено её породе, шерсть у малышки длинная и слегка волнистая, ещё не тронутая ранами и шрамами. На голове и морде шерсть короткая, плотно прилегающая. Основной цвет – антрацитово-чёрный. Характерные подпалы густого коричневого цвета на щеках, над глазами, как бы обозначающие размещение бровей, на груди с обеих сторон и «гольфы» на лапах. Средняя белая проточина симметрично разделяет небольшую голову и плавно переходит на ещё неокрепшую челюсть щенка. Крестообразная белая манишка на груди доходит примерно до начала живота и тут же обрывается, уступая всё тому же чёрному цвету. Так же имеются белые «тапочки» на лапах. Хвост длинный.
Уши у Росинки средние, треугольной формы со слегка закругленными концами, плотно прилегают к голове. Карие глаза миндалевидной формы глядят на всех наивно и дружелюбно.

Характер (минимум 3 строк по ф.м.):
Росинка – очень энергичный и непоседливый щенок. Всегда норовит высунуть свой чёрный носишко за пределы детской без присмотра матери. С остальными щенками ведёт себя дружелюбно. Чаще всего является главной затейницей разных игр. Несмотря на возраст, прекрасно понимает, что к старшим нужно относиться с уважением, благо, мать сумела вбить ей это в голову. Очень наивна. Ещё не столкнувшись с жестоким миром, который терпеливо ожидает за пределами уютной детской, малышка даже не верит в существование зла. А может, просто боится поверить. Тем не менее, жаждет скорее вырасти и выйти за пределы лагеря, чтобы увидеть тот странный, возможно, страшный, но интересный и притягательный мир, окружающий её. Свою мать считает идеалом, пытается равняться на неё. Очень упёртая. В голове вечно крутятся множество "Как?", "Зачем?" и "Почему?", которые Росинка спешит задать своей матери, зная, что та незамедлительно даст ответ. Обожает слушать истории, а позже представлять себя их участницей. Уже повзрослевшей и набравшейся опыта собакой. Но, поскольку до этого ещё довольно далеко, малышка лишь продолжает мечтать.

Хорошо, принимаю. Удачной игры!
Север.

Отредактировано Росинка (2013-10-13 12:59:12)