Имя:
Лиф.
Ли.
Листочек, Лист, Листок.

Возраст:
Три года.

Пол:
Женский.

Порода:
Австралийская овчарка.

Номер дома:
№ 44.

Хозяева:
Лиф живёт в богатой и довольно большой семье вместе со своим другом. Их там очень любят и ценят, особенно старшая и младшая дочери. Главным в доме считается хозяин и Его пёс. Имя и кличка "королей" дома таковы - Андрео и Хейди. Главная по хозяйству, готовке, мытью посуды и вообще чистоты, украшения всего дома, сада, питомцев - это жена Того Самого хозяина. Её любимицой и стала Лиф. "Королеву" зовут Арина, или - же -- Арика. У двух "короля и королевы" имеются и Их маленькие принцессы. Да, да, имено принцессы, потому - что к Ним относятся все уважительно, почитают... От родителей получают всё наилучшее. Старшую дочь, которой 13 лет зовут - Маша. А младшую, которой всего - лишь 3 годика - Кира.

Семья:
Друг - Хейди.
Дочери - Арчес, двое мертвы.

Внешность:
Вот уж красота и соблюдение норм стандарта, так это она - Лиф. Нет, она прямо не мегапуперпупкрасоты, просто она красива и соблюдает все стандарты. Трехцветная собака со светло-коричневыми глазами, всегда радостными и веселыми. В них она навсегда...
Взглянем теперь уж на неё. Если взглянуть на её хвост, если приглядеться, то можно заметить, то что он немного ободран. Но, это, к счастью, почти не заметно. Есть ли еще шрамы у Лиф? На левой задней лапе не хватает когтя, впрочем, это не проблема. Австралийская овчарка уже привыкла к этому и даже, наверное, забыла про свое уродство. Спросишь про рану - не ответит. Высокого мнения о себе? Нет, просто забыла, настолько это давняя рана.

Характер:
Друг - в беде? Помогу! Враг в беде? Я спешу! Я в беде? Да тьфу! - так можно описать эту собаку. Она не самолюбива и просто обожает помогать всем без разбора. Просто ненавидит всякие драки, ссоры, битвы, войны. Презирает и не понимает их. Не любит наживать себе врагов, ко всем относится ласково и мило, так же любит поболтать на славу обо всех темах на свете. Мудра, мягка и чрезмерно добра. Если Вы хотите что-то сделать, то лучше сразу рассказать это Лиф, а то она любопытна и почти всегда достигает своей цели. Так что, без комментариев.
Чтобы еще сказать об этой особе? Она просто обожает своего друга и, в легком отличии от него, стремится найти Арчес. Не верит, что она мертва.

Принята, удачной ролевой игры!
Корица.

Отредактировано Лиф (2013-10-15 16:47:23)