Вольные Псы: удар судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вольные Псы: удар судьбы » Гостевая » Отзывы о форуме

Отзывы о форуме

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Здесь Вы можете поделиться мыслями насчет форума, предложить что-нибудь, указать на недочеты, поделиться своим мнением...

0

2

В принципе, форум имеет право жить, администрация вложила какие-никакие силы для этого. Но для этой самой жизни в любом случает нужно что-то делать с дизайном - сейчас все игроки избалованные эстеты, любящие красивую обложку. Именно поэтому хочется дать простой совет: найдите, где найти дизайн; человека в своей команде, который сделает яркую привлекательную рекламу (уж простите, но цветовыделение смотрится несколько дешево).
В игре все завязано на кланах, а я информацию об этих кланах не нашел. А вообще, очень мир напоминает по своему устройству КВ.
Надеюсь, что у вас все будет хорошо.

0

3

грибочек

Да, как раз сегодня меня посетила такая мысль, и я пытаюсь сделать хоть что-то с дизайном. Идеи-то есть, а проблема в том, что связей нет.
Да, основная идея взята с КВ.
По поводу рекламы соглашаюсь, но опять-таки проблема в том, что я несу всю ношу в одиночку, а руки у меня, простите, из кхм-кхм.
Какая именно информация о кланах? Общий принцип? Или отдельные факты?

Спасибо за пожелание успехов) взаимно)

0

4

Какая именно информация о кланах? Общий принцип? Или отдельные факты?

Удобнее было бы видеть тему с мини-историей. Вот почему в клан Огня входят одни ретриверы? Неужели кроме зенненхундов, ретриверов, колли, овчарок и хаски никто не попадет в кланы? Тем более, я об этом избранном списке узнал только после шуршания по игровому пространству.
И очень не хватает пару общих слов в правилах об оформление постов, хотя бы по тому, сколько строк или знаков стоит писать. А если нет ограничений - тоже было бы неплохо указать.

0

5

грибочек
насколько я себя помню, на форуме есть правила. И в них входит написания постов.
а еще есть золотое правило: не рекламить в неположенном месте. А я вот вижу рекламу в гостевой.

0

6

грибочек написал(а):

Удобнее было бы видеть тему с мини-историей. Вот почему в клан Огня входят одни ретриверы? Неужели кроме зенненхундов, ретриверов, колли, овчарок и хаски никто не попадет в кланы? Тем более, я об этом избранном списке узнал только после шуршания по игровому пространству.
И очень не хватает пару общих слов в правилах об оформление постов, хотя бы по тому, сколько строк или знаков стоит писать. А если нет ограничений - тоже было бы неплохо указать.

спасибо, я займусь этим.

0

7

грибочек

по поводу постов:
правила ВОТ ЗДЕСЬ

0

8

а еще есть золотое правило: не рекламить в неположенном месте. А я вот вижу рекламу в гостевой.

как смешно, если бы я хотел рекламить, то выложил бы ссылку любой возможностью.
Хотя, какое мне дело до вашей ролевой, собственно? Нехай так буде, сидите как хотите, а я чем смог, тем помог.
Еще раз удачи, бдительные администраторы

0

9

простите, не надо, пожалуйста, раздувать проблему из-за такого пустяка. Да, спасибо, мне это пригодилось, уже регистрируюсь etc, а резкость можно и поубавить)
мы всегда рады таким людям, которые помогают нам, так что говорю "спасибо" от морд всего коллектива)

0

10

Я, хоть и зарегистрированный пользователь, тоже оставлю здесь свое мнение.
Наш форум очень изменился - и всё это благодаря Северу. Мне нравятся данные изменения, на форуме стало приятно работать, и он стал выделяться из массы остальных!
Ура!

+1

11

спасибо тебе)
но это еще не все. У меня есть идеи по поводу объявления. А еще нужно сделать нормальную рекламу. Давай как-нибудь обсудим это дело.

0

12

Барбариска
хм, я думаю, тебе с таким в другую тему) а тут про сам форум)

0

13

Барбариска
Ох. господи, тебе тоже спасибо, это оочень приятно!  :blush:

Но не надо забывать и о заслугах Севера, благодаря которому появился этот форум^^

0

14

да я и не ссорюсь))

0

15

чтоб вас с этими именами х))

0

16

Терновник
а вот))
сама посуди - играть с дикими псами по имени Кирпич, Валенок, щзлвыикр58цегфц8)(прь и Игорь

0

17

Север
но идея со Стасом Михайловым мне понравилась х))

0

18

ихихихихи это же я

итак, народ, смотрим новый дизайн)

0

19

Север написал(а):

итак, народ, смотрим новый дизайн)

ну так себе)

0

20

Терновник
а что именно не нравится и почему?

0

21

Север
ну..главная картинка мне кажется не совсем смотриться..вообще у всех свое мнение..да и шапку я бы другую сделал))

0

22

Терновник
мы сейчас работаем над шапками, планируем сделать меняющиеся по временам суток картинки.

0

23

Север
не советовал бы с анимацией..будет виснуть

0

24

да и не думаю, что та картинка была прям таки крутой, что "укачаешься"

0

25

Терновник
с анимацией не будет. Будет одна картинка днем, другая ночью, третья вечером и четвертая утром.

0

26

Север
сложновато, но попробуйте)

0

27

у нас есть код, надо только картинки найти ;)

0

28

Север
ну и саму шапку я бы сделал пошире) а так впринципе неплохо)

0

29

Терновник
я уже спросил у дизайнера - шире будет не очень хорошо, шапка собьется, да и на тестовике посмотрели - совсем не норм)

0

30

а нафиг вы в аватарах поменяли? я не могу ниче поставить(

0

Вы здесь » Вольные Псы: удар судьбы » Гостевая » Отзывы о форуме