Вольные Псы: удар судьбы

Объявление




внимание, мы переехали сюда !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Псы: удар судьбы » Гостевая » Отзывы о форуме


Отзывы о форуме

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

А_А написал(а):

Хм... неполадки.. года хотя бы поставьте там 2014 или 1800 и.т.п это необходимость скорее, понимаете? а то всякое бывает помню встречал случаи ругани когда человек писал про увиденный мобильник а года вообще 1790-1800 х)

*окай*

А_А написал(а):

новый год не отмечают? да ну вас в баню господа :3

мы - отмечаем :3 а вот дикие псы не знают о таком празднике)

А_А написал(а):

эм... насчёт дизайна... как бы так сказать по мягче не очень он.. совсем не очень, не в обиду а скорее фактом говорю.

аргументы мну

А_А написал(а):

И что насчёт старпёров у вас? я человек не молодой уже... по ролкам.. ну что сказать последние 3 года помогал приятелям на разных проектах админил на тех поддержке переодически помогал... а вот играть разучился совсем... соственно и ищу себе не большой проект где не будут особо ругать за качество игры, за сроки отписки(могут быть проблемы т.к много времени занято на личные дела времени чуть) авось заодно и подучат...

не будем ругать о_О конечно же, не будем, зачем ругать? Мы же всё понимаем))

А_А написал(а):

И что со школотой?

нененене, таких мы если и встретим, переучим. Не захотят - отправим за гаражи пить ягу, на ВП такие не в почете  :longtongue:

А_А написал(а):

И вообще... боюсь что придус целью игры а в итоге буду замом админа работать и работать((( верите нет но так всегда, просто закономерность, а ведь и не помочь не могу... сам постоянно напрашиваюсь помочь, люблю добро делать... я к тому что отказывать мне в предложениях помощи грех, но и давать много дел тоже т.к опять админить а не играть буду... т.е сможете ли в меру соблюдаьб всё?)

неплохо было бы сперва хотя бы зарегаться хД и познакомиться)))

А_А написал(а):

Много ли собачников?) сам вообще необычен в плане собак буду, если кого заинтересует может после как ни будь и поделюсь.

много) хотя есть и такие, кто не так хорошо разбираются в собаках и т.д., но любят их х) хотя бы я

А_А написал(а):

Так же.. единственная связь будет ЛС либо форум, на почте много рабочего, в вк сижу но раз в месяц появляюсь, но в сети через день два. надеюсь подобное не сильной обузой будет?

нет, главное, чтобы мы были поставлены в известность, если внезапно вы удумаете пропасть) а то у нас и такое бывало, запарно же искать потом :с

0

92

Сейчас - сейчас... сейчас... сееееййййчааааасссс...

Аргументы по дизайну будут когда присоединюсь и скриншотами накидаю))

Про отношения всё вполне устраивает.

Дикие псы не в курсе про НГ? хех ну теперь у вас есть я, и будучи так сказать фанатиком, всем тутошных ущщщки прожужжу новым годом, а то и так в реальной жизни никакого толком праздничного настроения... авось хоть повеселее будет)

Так а насчёт внезапного пропадания, если это сарказм то ладно. но по моему внезапное на то и внезапное, т.е сам не ожидал... так что гарантий дать не могу что оповещу, а искать меня... а хрен ли меня искать? Qssupport"точка"ru я только если там и обитаю помимо ролок. как говорил ранее в вк я редкость(ну будет время может и чаще сидеть буду) а если и сижу то по деловым вопросам. Почта не вариант. Ну вот разве что тех поддержка, хоть у вас и майба(mybb) но тем не менее в нашей компетенции некоторые вопросы.

так-с что то ещё хотелось...

Ай да! одиночкой возможно т.е сам по себе? не с целью бегать свободной игрой, я как бы правильней выразиться везде и всегда нейтралитет держу, вот и в ролевых так же))

Помимо прочего частичное описание себя дам а вы уж решайте нужен такой или нет

-Я парень
-В полном рассвете сил, хоть и чувствую себя старпёром(более 18ти)
-Не делаю неуязвимых персонажей и пр.
-Люблю всем навязываться в игровом плане(то бишь перс)
-Вообще игровой арактер и пр беру с реального себя
-Играю исключительно мужскими персонажами(женсский не предлагать)
-Хоть и культурный, и вроде даже воспитан прилично. Но иногда может пошлость в голову залететь, и могу приставать с пошлыми намерениями. И шутки ради не только к самкам :3
-Матершинник бываю... особенно под настрой(эмоции)
-В целом странноватый человек, с манией творчества и нестандартным собаколюбием, некоторые так вообще за содомиста принимают .___.

Как то так...

0

93

Apsi написал(а):

Сейчас - сейчас... сейчас... сееееййййчааааасссс...

Аргументы по дизайну будут когда присоединюсь и скриншотами накидаю))

ладно, спасибо  ^^

Apsi написал(а):

Дикие псы не в курсе про НГ? хех ну теперь у вас есть я, и будучи так сказать фанатиком, всем тутошных ущщщки прожужжу новым годом, а то и так в реальной жизни никакого толком праздничного настроения... авось хоть повеселее будет)

ёлку они в лагерь ставить не будут :Ъ

Apsi написал(а):

но по моему внезапное на то и внезапное, т.е сам не ожидал...

внезапное для нас) а то бывают такие: захотел уйти, ушел, и ни ответа, ни привета :С

Apsi написал(а):

одиночкой возможно т.е сам по себе? не с целью бегать свободной игрой, я как бы правильней выразиться везде и всегда нейтралитет держу, вот и в ролевых так же))

ходить по территориям сириус-блэк-стайл как в кв, например, бродяжничать - нет. Сидеть в своем клане и нести любовь, не держа зла на других - да)

Apsi написал(а):

Помимо прочего частичное описание себя дам а вы уж решайте нужен такой или нет

Говорит Хаффлпафф: "Мне равно все близки, всех принять под крыло я готова".

Apsi написал(а):

Матершинник бываю... особенно под настрой(эмоции)

а вот за это будем ставить предупреждение и просить так больше не делать :С

"твоематькать" отучаем, и материть отучим

0

94

Ладно и последний аргумент, от которого зависит буду я здесь или нет))

я злая тварь, я обязательно взломаю вашу ролку, вы все дерьмо! йа бог!!! йа круче всеееех! вы падёте под моим могуществом! уахахахаха!

p.s я одиночку имел ввиду вне кланов, т.е не быть членом какого либо клана.

0

95

Apsi написал(а):

p.s я одиночку имел ввиду вне кланов, т.е не быть членом какого либо клана.

неть

Apsi написал(а):

я злая тварь, я обязательно взломаю вашу ролку, вы все дерьмо! йа бог!!! йа круче всеееех! вы падёте под моим могуществом! уахахахаха!

как смешно, мистер оригинальность. А ВП взломают только тогда, когда на горе свистнет рак)

0

96

Север написал(а):

неть

Печаль-беда :С

Север написал(а):

как смешно, мистер оригинальность

=__= Ихос де путос.

0

97

http://novyy-god.ucoz.ru/_ph/18/2/49142762.png

http://s7.uploads.ru/1FDxU.png

Уважаемые партнеры!
Администрация и участники форума
"Волчья Песнь | Наследие"
от всей души поздравляют вас с наступающим Новым Годом и желают вам всего самого наилучшего, побольше хороших игроков, стремительного развития, успехов в личной жизни и в новых начинаниях!
Пусть Синяя Лошадка принесет вашему форуму мешок добра и удачи^^

http://s7.uploads.ru/1FDxU.png

0

98

пёс-рекламщик
о боже мой, это так мило! Вам тоже всего наилучшего, развития форума, счастья-радости и крепкого здоровья :З

0

99

ребятки, поднимайте активность хотя бы до 10 человек в сутки С:
от Наследия

0

100

пёс-рекламщик
мы переехали

http://vpnewlife.rolka.su/

0

101

Пpивет рeбятa. Я kpаcивая и непоcлушная дeвушkа. Oченb xoчy быть твoей любoвницей и дрyгoм! Со мной можно пoзнaкoмиться на этoм сайте perrucatla.tk/5wewy

0

102

Пpивeт ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочy быть твоей любoвницей и другом! Сo мной мoжнo познакомиться нa этoм сайте erunasel.tk/mn84c

0

103

Привет ребята. Я кpacивaя и нeпoслушная дeвушka. Oчeнь хочy бытb твоей любoвницей и другом! Со мнoй можно познакомиться на этом сайте izlavannei.tk/t9gix

0

104

Пpивет ребята. Я красивая и нeпoслyшнaя девушка. Очень хочу быть твоей любoвницей и дpугoм! Сo мной можно пoзнаkoмитbся нa этом сайте atrecharu.tk/zy2x

0

105

Привет ребята. Я красивая и непослушная дeвушkа. Очень хочу бытb твоeй любовницей и дрyгом! Со мной можно познакомитьcя нa этом сайте tudercafas.tk/lxf3

0

106

ребятки, очень хочу чтобы форум снова ожил... давайте вернем его вместе?
с огромной радостью готова помочь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вольные Псы: удар судьбы » Гостевая » Отзывы о форуме