Вольные Псы: удар судьбы

Объявление




внимание, мы переехали сюда !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Псы: удар судьбы » Отношения » Семейное древо Теодора {Домашний пёс}


Семейное древо Теодора {Домашний пёс}

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя: Теодор
Пол: Мужской
Клан: Домашний
Порода: (для домашних) Той-терьер
Возраст: Взрослый

Родственники:
Мама
Папа
Сестры
Братья
Дети

Родственники по материнской линии
Бабушка
Дедушка
Тёти
Дяди

Родственники по отцовской линии
Бабушка
Дедушка
Тёти
Дяди

Положительные отношения:
Друзья
Лучшие друзья
Уважение
Доверие

Личные отношения
Любовь
Симпатия
Бывшая любовь

Враждебные отношения:
Неприязнь
Недоверие
Обида
Враги

Внешность:

Во внешности Теодора нет ничего особенного, поэтому долго говорить о ней не стоит. Начнём с того, что Теодор представитель породы той-терьер. Как и все собачки этой породы, он маленький по размеру. Его тело покрыто короткой мягкой шерстью песчаного цвета, только пальцы на задней левой лапе белые. Ушки большие растопыренные в разные стороны. Как обычно бывает у домашних собак, глаза у Теодора тёмные. Выглядит он всегда безупречно, выставочный экземпляр. То, что Теодор выставочный экземпляр это правда. Он победил в конкурсе красоты, в выставке собак аналогичной породы, везде занимая первое место. Теодор просто очарователен! Он всегда может завоевать любовь и внимание людей своей внешностью, особенно когда ему это надо. Думаю, стоит сказать, что Теодор почти постоянно носит розовый ошейник. Снимают это украшение, только тогда, когда Теодора пора купать. Не смотря на свою не любовь к воде, Теодор спокойно терпит эту процедуру. Но есть у этого пса процедура, которую он проходит регулярно и ненавидит больше всего на свете. Это поездка к ветеринару и стрижка когтей. Какой собаке будет это приятно? Никакой. На этом я завершаю свой рассказ о внешности Теодора.

Характер:

Как это бывает, за непримечательной внешностью скрывается удивительный характер. У Теодора он немного странный. А странное у него то, что он считает себя в душе волком.  Вот отсюда и появилась у этого той-терьера такая мечта - стать волком. И пусть Теодор смешной, он в первую очередь пёс. И не надо смотреть на размер, Теодор не привык поджимать хвост. За свою хозяйку Анну он ещё как постоит. Ну, хотя бы попробует её защитить. Никто так не сможет любить и прощать Анну и на насмешки не обращать ни капли внимания. А насмешки за свою мечту на Теодора сыплются со всех сторон, те кто завидует красоте Теодора часто пользуются его странностью для дополнительных насмешек. Но откуда он, вообще взял, что является в душе волком? Никому неизвестно. Да, и Теодор скрытен и молчалив. Один раз он разболтал свою мечту, а над ним стали насмехаться. Какой из него волк? Самый настоящий, как считает сам Теодор. А я считаю нелишним сказать пару слов о страхах нашего "волка". Во-первых, он боится, что с Анной случится что-то плохое.  А во-вторых, он боится, что, однажды встретившись с волками, они его не примут в свою стаю.

0

2

Hello. And Bye.

0

3

Дома и бани из бревна, деревянный сруб по самым низким ценам в Москве
Лучшие цены и сроки, гарантия качества 17 лет на рынке, кредит, рассрочка.
+7 495 740 62 29
+7 925 740 62 29

0

4

Дома и бани из бревна, деревянный сруб по самым низким ценам в Москве
Лучшие цены и сроки, гарантия качества 17 лет на рынке, кредит, рассрочка.
+7 495 740 62 29
+7 925 740 62 29

0

5

куплю кокаин экстази

Многие пользователи жалуются на большое количество мошенников, делающих копии нового маркетплейса Кракен. При таком посещении клиенты лишаются не только денежных средств, но и анонимности. Обманщики крадут персональные данные, заставляют вводить информацию с банковских карт и обкрадывают посетителей по полной программе. Чтобы такого не случилось, нужно получать Kraken onion link только с проверенных ресурсов, постоянно обновляющих эту информацию для своих пользователей. На нашем сайте публикуются только официальные адреса Кракен TOR и зеркала.

Source:

- mega555kf7lsmb54yd6etonion.com

0

6

иннер отзывы маг

Данный расклад предназначен для помощи при анализе сложившихся жизненных ситуаций, нахождения истоков трудностей и причин возникновения препятствий.С сего дня тебе по мне тосковать, любить и уважать.

маг иннер отзывы гадания на святки, привороты
плюсы черного приворота
иннер отзывы маг когда жертву начинает тянуть к заказчику приворота
почему маг отказывается принимать деньги перед приворотом

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вольные Псы: удар судьбы » Отношения » Семейное древо Теодора {Домашний пёс}