http://www.raut.ru/files/tato/gallery/kity/kot15.jpg

*картинка кликабельна*

Приветствую! Ты попал на ролевую котов воителей"Пути солнечных дорог".
С тех пор, как были обычные племена прошло много-много лет. Коты перебрались на новые земли и живут другими племенами. Как это случилось? Я поведаю тебе лишь малую часть всей истории. Началось все приблизительно так:
Прошло много поколений после великого Огнезвезда. На то время в Грозовом племени правил правнук Огнезвезда - Клеверозвезд. Он был сильным и храбрым предводителем, но не верил в Звездное племя. Так вот. У Грозового племени беда одна старая целительница, которую все считали сумасшедшей. Ученица была опытна и в любой момент могла бы подменить наставницу. Но та и не собиралась перебираться к старейшинам! Клеверозвезда это нервировало, но он же не мог насильно выпроводить ее к старейшинам.
Шли луны. Целительница все время твердила какое то пророчество. Никто ее не слушал, даже преданная ученица. Но вот один котик все же послушал слова кошки, и понял, что та твердит будущее.
Он объявил это на собрании племени, нагло влетев на скалу. Он распространял это везде! Вскоре о пророчестве знали все.
Клеверозвезду это не нравилось, он не верил в Звездное племя и во все ихние пророчества. А звучало оно так:
"Лишь те кто последуют за солнцем выживут, лишь те, кто верят пройду долгий путь...."
Кто поверил, а кто нет. Племя разделилось почти на пополам. Большая часть собиралась в путь, в их числе и глашатай. Он верил...
А того котика, который поверил целительнице звали Солнцелап. Именно он стал тем солнцем, которое их повело. Но ушли от горя не только Грозовое племя.
Когда грозовые дошли до скал, они нашли лагерь Речного и Сумрачного племен. Вскоре их догнало племя Ветра. Оказывается все племена поделились на части, все предводители остались...
Коты дошли до Клана Падающей Воды. Клан тоже разделился, тоже собирался в путь. Все вместе они шли сквозь леса и горы, миновали долины, дошли до скал, что когда то было домом Небесного племени. Почему было? Его разрушили двуногие. Разрушили так, как вскоре разрушат и земли четырех племен. Небесные коты пошли с остальными. Все коты, раньше отделившиеся от корней прошлого вернулись, все стали воедино.
Солнечный вел котов. Были смерти, битвы с другими животными, но они прошли этот путь... Коты приближались к городу. В это время у одной кошки родились трое котят. Какого племени кошка, не известно. Все давно не чувствовали границ меж собой, давно забыли прошлое. Котят назвали Мрак, Облачко и Тайна. Последнюю часто звали Ночной. Как кличка.
Коты пришли к городу. И очень не вовремя. Началась облава на бездомных, они были обречены. Точнее были бы, если бы с ними не было Звездного племени. Коты чудом не попадали к двуногим, все оставались целы. Когда племена вышли с города им в погоню кинулся бродяга. Он молил о помощи. Оказывается в городе тоже были своеобразные племена, и они вот вот могли исчезнуть из-за облавы на бродяг.
Воители помогли им. Как не помочь?!! Они же подчиняются Воинскому закону и держат жизнь на нем. Коты высвободили бродяг, подробностей не знаю.
Вот они дошли до места, что теперь их дом. Все разделились на племена. Точней решали как разделиться. И первый спор пошел по теме - чьи трое котят. Ихняя мать умерла, отец тоже. Коты чуть не начали драку, но вовремя остановились. Котята были уже вовсе не котятами, а вполне взрослыми воителями. И Звездное племя решило так: " Эти трое возглавят племена. Отныне их будет трое! Племя Ночных тайн, племя Парящих облаков и племя Кромешного мрака." Вот так. Как все было дальше - не знаю... Если интересно - присоединяйся. Почувствуй себя воителем, стань частью новой истории....