Вольные Псы: удар судьбы

Объявление




внимание, мы переехали сюда !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rammstein

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/66/Rammstein_logo_2.svg/380px-Rammstein_logo_2.svg.png

Rammstein (ℜammstein, фан. Раммы) - немецкая рок-группа, образованная в 1994 году в Берлине. Одна из самых известных метал-групп Дойчлянда. Ясное дело, почти все песни у них на немецком, но встречаются и на испанском, французском, английском и, о Боже мой, на русском но это такая умора.

Жанры: Neue Deutsche Härte; Индастриал-метал.

Состав

Тилль Линдеманн (подпольная кличка - Пончик xDD) - Фронтмен группы, автор текстов всех песен, носитель лампочки ртом, стучатель кулаками по коленям, лицо группы. До того, как Круспе пригласил его в свою группу, лупил на барабанах и поигрывал на бас-гитаре в группе First Arsch. К слову, мог бы так и остаться пловцом, если бы не травма живота. Из-за проблем с голосом, появившихся с песни «Stein um Stein», иногда использует playback в наиболее сложных моментах. Стоит заметить, что 95% вокала исполняется живьём. Отличается почти полным пофигизмом ко всему, что происходит на сцене.

http://www.feuerrader.pl/public/images/galleries/zespol_till/8.jpg

Рихард Цвен Круспе (он же Шоле, он же Fuchs) - основатель группы, соло-гитарист, бэк-вокалист. Из некоторых источников известно, что однажды, после одного из концертов, Тилль запер его в туалете на всю ночь, за слишком пафосное поведение(со слов вокалиста). Когда-то занимался реслингом, посему сей герр частенько манкирует бывшими соревнованиями. Обожает пугать публику "мэрлинмэнсовскими" линзами. Так же, как и Пауль, питает некую слабость к русскому языку, но тщательно это скрывает, видимо, опасаясь, что его тоже заставят рассказывать про "кфас и пирожьки".

http://malinka.altervista.org/_altervista_ht/ramm20.jpg

Пауль "Полик" Ландерс - ритм-гитарист, бэк-вокалист, прыгун по сцене. Настоящее имя - Хайко Пауль Хирше, что он сам подтвердил в книге. Когда-то проживал в Москве и немного говорит по-русски. Самый маленький человек в группе, рост которого составляет 172 см.  Известен своей мимикой, широченной улыбкой и поведением на концертах.

http://www.quroq.ru/imaginator/ramm/Rammstein%20024.jpg

Оливер "Lars" Ридель - басист, лысист, йогист, молчалист. Самый замкнутый и неразговорчивый участник группы, имеющий высший разряд по маскировке под стеночку. Со своим увлечением к фотографированию, собрал не мало компромата на своих друзей-товарищей из группы. И ведь не отберёшь, поскольку в тихом омуте черти водятся. Не смотря на свою замкнутость, обладает очень взрывным характером. из уст в уста прошло повествование о том, как Оливер разбил магнитофон о голову соседа за то. что тот осмелился слушать музыку слишком громко. Среди участников сильно выделяется своей худобой и ростом ровно 2 метра.

http://users1.ml.mindenkilapja.hu/users/rammsteinroly/uploads/Oliver_Riedel.jpg

Кристиан "Флаке" Лоренц - клавишник и, по совместительству, исполнитель роли "терпилы" на многих концертах и во многих клипах. Когда-то ходил слушок, что у герра Лоренца имеется высшее образование, но, отнюдь, оказалось, что такового не существует. Хотя прозвище "Doktor Lorenz" так и осталось. Клавишник настолько худощав, что его жалеют все поголовно, называя то эльфом, то жертвой голодовки. К слову, лишь благодаря этому человеку, группа осталась верна немецкому языку, поскольку клавишник пригрозил, что уйдёт из группы, если будет иначе.

http://rammster.ucoz.com/Rammstein/group/christian.jpg

Кристоф "Doom" Шнайдер - барабанщик. Терпеть не может своего имени, посему все называют его по фамилии. При любом упоминании начинает громко сопеть и коситься недобрым взглядом. Самый настоящий человек-метроном, который ни разу не сбился с ритма. Доподлинно известно, что какое-то время с неприязнью относился к Паулю Ландерсу, но позже стал его закадычным другом. С ним же и с Флаке, сия троица грудью стояла за то, чтобы Rammstein был таким, каким мы знаем его сейчас - провоцирующим и нарушающим заведенный порядок.

http://www.feuerrader.pl/public/images/galleries/sesje_herzeleidcd/007.jpg

фото

http://www.ws-files.ru/main/persona/m_1276031877_1276031890.jpg
http://altwall.net/img/rammstein/20_1600.jpg
http://www.fullhdoboi.com/wallpapers/thumbs/16/foto-rammstein-5837.jpg
http://file.mobilmusic.ru/23/a5/d1/753019.jpg
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/wallpapers/97/6191653.jpg

Отредактировано Росинка (2013-11-01 15:57:24)

+1

2

И как не крути группа замечательная. Услышала один раз, полюбила навсегда^^

0

3

Эхо
Эхехе, мой дорогой и такой же упоротый РаммФан :3 Не могу не согласиться, они отличная группа ^____^

http://cs538111.vk.me/u35783736/docs/28e925f3722c/tumblr_mpq0mpiDVh1szgnero1_250.gif?extra=hcTJR2IS6FEv3eXt7pWIDEtUqRbYvUp48aWHOEf6ePErlp3LLx-mLdJl3VBm-LFxcMFKUx4wEZHDCzh-Eglp-C_OuxQlwkVI

0