Имя: Изморозь

Возраст: взрослая

Пол: женский

Порода: метис овчарки с дворнягой

Статус: предводительница

Семья: неизвестна

Внешность (минимум 4 строки по ф.м.): Собака не просто так получила свое имя. Родилась она просто Псиной. Позже городские дворняги дали ей кличку Бродяга, как фаворитке среди них, о чем и говорилось выше. После образования Клана все решили, что негоже вожаку Бродягой называться. Крупный рост, выше Немецкой Овчарки, мощная челюсть. Удивленно - озорные вздернутые брови, ярые карие глаза. Шерсть густая, довольно короткая, серого цвета со светлыми проблесками. Окрас можно назвать волчьим. Он напоминает покрытые снегом скалы. Оттого и получила собака свое имя – Изморозь. Вожак  компактного формата, длина тела совпадает с высотой в холке. Морда вытянута, как у представителей рода овчарок. Уши стоят, слегка раскинувшись в стороны. Хвост пушистый, достает до коленей задних лап.

Характер (минимум 3 строк по ф.м.): Эта собака – обычная простушка. Вернее, так было раньше. Озорная псина, которая жила ради веселья и еды. Она старалась никогда не встревать в различные склоки, однако с возрастом характер менялся. С каждым днем, с каждой неделей и месяцем  Псина становилась все смелее, причем все щенячье озорство никак не пропадало. В связи с тем, что к собаке уже подбирались сторонники, и зверюга уже заработала свой авторитет, причем весьма неплохой, она стала Бродягой.  Недоовчарку все уважали, хотя, разумеется, были и ненавистники, считавшие, что все это веселье наиграно, и на самом деле Бродяга не такая хорошая. Кто знает, все может быть. А тем временем собака становилась все увереннее в себе и своей компании, они не принимали всякого, и подозрительно относились к чистокровным собакам, ибо относили их к отдельному слою. Но и это потом изменилось… Прознав про Лесные Кланы, уже Изморозь решила перебраться с городских переулков на те земли. Они влекли её, как свежая добыча. То бишь, добыча ее тоже влекла! Именно в это время все сторонники псины увидели её настоящую – воинственную, уверенную, смелую, упрямую, справедливую и веселую. Это неизменно. Но и не стоит забывать про прямолинейность вожака. Она не будет терпеть того, кто вынашивает её нервы, кто ослушивается приказов и строит из себя не того, кто он есть.
Ах да, страхи! Изм боится, что сокланники перестанут ей доверяться, что изберут другого вожака. Хотя и на этот случай она имеет решение - уйдет в бродяги, зачем унижаться?..

Предыстория: родилась и выросла на улице

Принимаю, извините за задержку.
Удачной игры!
Север

Отредактировано Изморозь (2013-11-13 11:23:47)