Вольные Псы: удар судьбы

Объявление




внимание, мы переехали сюда !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Псы: удар судьбы » Территории деревни » Старая конюшня


Старая конюшня

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Да-да, когда-то здесь были кони. Но конюшню уже давно никто не использует, да и самих коней уже нет. Теперь конюшня обросла дикими травами и репейником.

0

2

----->> Светлая Поляна
Немецкая овчарка пробралась в Старую конюшню через заросли репейника
- Гр... Идиотские колючки! - Прорычала Небесная смотря себе на грудь, где шерсть была немного гуще чем в других местах на её теле.
Собака села на пыльный деревянный пол.. А точнее на то что осталось от пола, это только обломки досок и немного пучков сена. Все остальное заросло травой , репейниками и лопухом.
Немецкая овчарка принюхалась и тут-же шмыгнула носом
- Фу... Ну и запашок!  - Брезгливо проскулила Небесная смотря ну разлагающийся труп крысы в четырех метрах от неё.
Овчарка снова фыркнула и принялась вытаскивать колючки из шерсти, при этом её было немного больно так-как с колючками выдиралась и шерсть .
Собака прижала уши и продолжила чистить шерсть.
Внезапно Небесная навострила уши и принюхалась, она прекратила чистить шерсть от колючек.
Собака уставилась на обломки стены. 
От туда доносился легкий шорох...
- Крысы ! Или мыши.... - Подумала собака и прижалась животом к обломкам досок.
Она медленно поползла к стене и скоро ей в нос отчетливо ударил запах крыс.
Овчарка напрягла мышцы и рывком оттолкнулась от обломков пола.
Приземлившись точно около дырки в стене откуда не спеша выходила ничего не подозревающая крыса, Небесная резко вытянула шею вперед и укусила грызуна в шею.
Тот не успел даже пискнуть как безжизненно повалился у лап собаки.
Охотница брезгливо сморщила нос но все-же подхватила добычу за хвост и отойдя на то место где она лежала снова села на доски и принялась чистить шерсть.

Отредактировано Небесная (2013-10-12 17:35:38)

0

3

------->>> Светлая Поляна
Пробираясь вслед за овчаркой, Арчес шла медленно, смотря под лапы и постоянно оглядываясь. Собаке было неспокойно и даже, немного страшно. Оглянувшись, она случайно наступила на веточку, которая была под снегом - та хрустнула. Взвизгнув, австралийка недовольно глянула себе под лапы и зарычала, пытаясь "разбомбить" её. Немного успокоившись, она пошла дальше - к заброшенной конюшне.

Снег приятно хрустел под лапами и любящая зиму, больше, чем все остальные времена года, Арчес наслаждалась этим самым хрустом. Снова с неба повалили снежинки, плюхаясь собаке на нос, уши и глаза. Недовольно отряхнувшись, она рыкнула и, подумав, что снежинки все же неживые, смирилась и даже начала подскакивать, чтобы на лету схватить белую пушинку. Наконец, Арчес все это надоело и она смиренно подошла к конюшне.

- Небесная! - окликнула она подружку и стала дожидаться её ответа. - Ты там? - в голосе австралийской овчарке послышались нотки недовольства и вопроса.

0

4

- Небесная ! Ты там ? - Послышалась с улицы .
О боже .. Собака думала что её подруга пробирается за ней . А она только к конюшне подошла !
- Конечно я здесь ! Только эти засохшие колючки в моей шерсти застряли ! А еще я крысу поймала ! - Проворчала
овчарка выдираю колючки из шерсти.
Она всегда знала что её подружка медлительная
- Заходи давай ! Неженка ! - Громко гавкнула немецкая овчарка
Она подошла к небольшим зарослям засохшего репейника через который сама пробралась сюда ожидая подругу
Собака держала за хвост свою крысу
- Сейчас опять услышу поучительные уроки об том что нельзя убивать маленьких животных ! - Про себя усмехнулась собака и глубже впилась клыками в шкуру зверька  , из дырок потекла кровь .
Морда собаки постепенно стала окрашиваться в красный из-за крови крысы

Отредактировано Небесная (2013-10-12 21:04:41)

0

5

Неженка! - от этих слов Арчес недовольно рыкнула, но все же вошла в конюшню, даже не глянув в сторону овчарки. Увидев, что лишь что-то красное мелькает из пасти Небесной, австралийка не подала виду, что сама изредка любит поохотиться на животных. На мелких животных. Не оправдав мыслей подруги, собака поглядела по сторонам и потянулась, учуяв запах смерти. Кровавой смерти. Смерти, которая не произвела на австралийскую овчарку ни малейшего удивления. Опять же, из-за редкой охоты. Ей был знаком данный запах крови и смерти.
- Что, крысу поймала в Старой Конюшне, да? - ухмыльнулась Арчес и повернулась, что только подтвердило её размышления.

0

6

- Нет ! Это не крыса ! Это кошка ! - Скривилась собака выпуская из окровавленной пасти такого-же красного зверька .
Собака посмотрела как тот падает на доски , затем послышался слабый хруст . Это зверек переломал парочку костей при ударе .
Собака  довольно облизнулась слизывая кровь с морды
- Мне кажется жизнь домашних начинает мне надоедать ! - Собака резко подняла лапу и опустила её . Удар пришелся крысе по голове . Послышался более громкий хруст.
Овчарка подняла лапу и посмотрела что осталось от головы зверька

Отредактировано Небесная (2013-10-12 21:13:45)

0

7

Нет! Это не крыса! Это кошка! на эти слова Арчес ответила просто:
- Так я и поверила! - фыркнула она, вспомнив тот же запах крысы. На слова Мне кажется жизнь домашних начинает надоедать! у собаки буквально отвисла челюсть. Хмыкнув и вильнув хвостом она недовольно посмотрела на подругу, представляя, что будет, если она уйдет.

- И что? Сбежишь от хозяйки, да? - прорычала она, все еще недовольная несовершившимся уходом Небесной. - А мне что делать? Пока что - ты моя единственная подруга, кроме Натали. Хотя, она тоже не считается, ведь она - человек. - вдруг вспомнила хозяйку австралийская овчарка. - Куда побежишь?

0

8

Немецкая овчарка удивленно посмотрела на Арчес
- Эй ! Эй !Я пока-что не собираюсь убегать ! Выше нос ! А если убегу то только с тобой ! - Собака подошла к подруге и уткнулась носом ей в бок
- Я пока-что даже не знаю ничего о диких псах ! .. Хотя .. Знаю ! Тут недалеко есть "Граница" ! Там начинается территория диких псов ! Может сходим туда ! - Хвост Небесной встал трубой и она встав на задние лапы громко завыла .
Этот звук доносился каждую ночь с территории диких псов.
И вообще - Сейчас Небесная выглядела как истинная дикая собака !
Окровавленная морда , в шерсти есть колючки и этот пронзительный вой ....

Перед знаками препинания пробелы не ставятся, только после них.

Отредактировано Небесная (2013-10-12 21:29:00)

0

9

Успокоившись тем, что овчарка все же еще никуда не успела убежать и только немного знает о диких псах и кланах, Арчес вздохнула и присела, втянув в себя воздух. Мимо пробежала крыса, австралийская овчарка быстро прыгнула на неё и перекусила ей горло, вопросительно глянув на Небесную.
-Будешь? - прошамкала она, на нос ей свалилась очередная снежинка. И, положив крысу на пол, австралийка взглянула наверх, увидев дырявую крысу. Недовольно рыкнув, она еще раз глянула на овчарку, спросив. - Хех, думала не умею охотиться? Да пожалуйста! Будешь?

0

10

- Нет ! Спасибо ! - Собака кивнула на свою крысу .
Немецкая овчарка подняла взгляд на дырявый потолок конюшни
Она мечтательно закрыла глаза и снова завыла .
Только этот вой был громче и длиннее
Небесная представила себя дикой собакой и от такого напряжения её хвост начал подметать пыльные доски
- А может сходи на границу ? - Неожиданно спросила небесная у Арчес

0

11

Недовольно помотав головой и поежившись от дуновения ветра, Арчес глянула на дырявую крышу и недовольно фыркнула, отряхнувшись от воображаемого снега. Хоть и зима была её любимым временем года, мокроту от таяния снега на шерсти и сильного ветра она не особо любила. Хотя, иногда, конечно она воображала себе ветер, ведь её средней длины и довольно теплая трехцветная шерстка почти не пропускала ветра.

"Проанализировав" вопрос овчарки, Арчес призадумалась и почесалась. Ей не особо хотелось идти куда-то некуда-то и заблудиться там. Причем, не зная, куда идет.
Хм... Может, эти дикие псы с меня шкуру снимут! И что я буду делать? Натали расстроится, ведь она любит меня. - призадумалась австралийская овчарка, не переставая чесаться. Противные блохи! - промелькнуло у неё в голове и она продолжала рассуждать, пока не давая ответа. Но... Может, я все же уйду из домашних и присоединюсь к тем псам? Нет, опять же, хозяйка. Если это племена или кланы псов и собак, то туда её точно не примут! - с грустью поняла австралийка и перестала чесаться. Блохи в неё засели недавно. Наверное, даже сегодня. Когда - она все же не знала. Но не это её сейчас волновало, как и всегда Арчес думала обо всем наперед, что отличало её ото многих собак. Нет! Идиотская и дурацкая идея. Но... все же попробовать можно! - наконец выдала свой ответ собака и кивнула.

- Хмм... Ну, если так хочешь. То... ммм... попробовать, конечно можно! - оправдала надежды Небесной собака. - Но! С другой стороны. Если это злые псы, которые готовы порвать каждого за переход их границы? Что будет тогда? - не без страха в голосе спросила трехцветка, представив, как молодая блондинка будет плакать над её мертвым телом. - Возможно, мы не справимся. Хмм... А если их много. Вдруг это тупые бродячие псы? И что тогда будем делать? Хех, что, сами убьют - сами съедят. - фыркнула собака и подала на отклонение этой идейки.

Что судьба не делает, все к лучшему...

0

12

- Ты что? Трусила? - Небесная в недоумении уставилась на Арчес , - Обычно ты храбрее самого злого добермана! Что с тобой случилась-то ?
Немецкая овчарка обеспокоенно обнюхала подругу.
- Нет! Я пойду! Даже и без тебя! - Нехотя зарычала Небесная, - Тебе просто страшно! И никто нас не убьет! Уверена!
Нет... Она просто опять боится за свою Натали.. - Брезгливо подумала овчарка
Собака еле сдерживала себя что-бы не огрызнуться на внезапно затрусившую Арчес.

Отредактировано Небесная (2013-10-13 15:38:15)

0

13

Австралийская овчарка глухо зарычала на слова Небесной. Отвернувшись, она фыркнула и глянула наверх. Перед глазами все расплылось и она на миг увидела австралийских овчарок - кобеля, суку, щенка. Глаза заслезились от нахлынувшего смрада и воспоминаний. Голова вмиг заболела, в нос шел тот же неприятный смрад. Арчес моргнула и все снова стало обычным, овчарки исчезли.
Что этот такое? Неужели... Неужели это моя семья? - сглотнула австралийская овчарка. Храбрость, отвага и лица семьи снова нахлынули на неё и она, не повернувшись, ответила:
- Ну, что, кто тут еще трус? Да я хоть их всех перебью! - ухмыльнулась она. Её улыбка, которая остановилась на миг была похожа не легкий оскал. - Да, мой характер постоянно меняется! Ну так что, идем? - еще раз ухмыльнулась она и посмотрела вверх. Моргнув, чтобы хоть на секунду еще раз увидеть свою семью, австралийка зажмурилась.

Кажется, я начинаю что-то вспоминать! Ага... Меня Натали взяла из приюта, точно. Там было много псов, были... мои родители? - округлила глаза Арчес. Лай собак, пятна... Трехцветные пятна, визг собак... Запах смерти... Получается, Натали спасла меня от смерти? - собака почувствовала огромное уважение к своей доброй сердцем хозяйке. Что со мной происходит? Магия, что ли? Ладно! Главное - кто я сейчас, кто я есть, где я есть. К тем собакам мне еще рано. - еле сдержалась она, чтобы не фыркнуть. Отогнав мысли, она "собрала всю волю в кулак" повернулась к Небесной.

- Ну что, идем? - спросила она, сделав глаза, полные пофигизма к миру. - Или тоже струсила? Хех, Арчес ничего никогда не страшно! - улыбнулась она и поставила лапу вперед.

Оффтопик

Еще мой и твой пост, и выходим из конюшни.

Отредактировано Арчес (2013-10-13 15:50:59)

0

14

- Ну тогда решено! Идем! - Немецкая овчарка встала и отряхнулась от снега и пыли.
Она распушила шерсть так как по звукам на улице бушевала метель.
Собака схватило свою крысу за хвост и оттащила её к противоположной стене.
Положив обмякшую тушку зверька, Небесная начала копать яму. Это у неё выходило не плохо, так-как её лапы были широкие и мускулистые.
Выкопав не очень большую ямку , она положила туда крысу и начала задними лапами закапывать.
Закончив "Захоронение" Небесная подошла к зарослям репейника и вздохнув начала продираться сквозь них.
----->>Граница домашних с Кланом Ветра

0

15

Внимательно наблюдая за действиями подружки, Арчес недовольно хмыкнула и села. Лишь когда овчарка вышла из Конюшни, собака встала и неохотно поплелась вслед, на ходу вспоминая все удары при встрече с "нехорошими песиками".
Знать бы, откуда я их знаю! Может, во мне течет их кровь? - нахмурилась собака и, как всегда, посмотрела на небо. По голубому небу плыли белые облака, в каждом из которых австралийская овчарка видела собак. Тех собак, которые уже были мертвы. Наверное, моя семья уже мертва и наверняка там, на небесах. Счастье их, что им не надо больше выживать. Они мертвы и все. А вообще, какой смысл жить, а потом умирать? - снова начала свои философские размышления Арчес на ходу к границе одного из кланов.

-Небесная, скажи, зачем жить, если потом умирать? - вдруг спросила она немецкую овчарку. Грустно вздохнув, собака начала ждать ответа спутницы.

------>>> Граница домашних с Кланом Ветра.

Отредактировано Арчес (2013-10-13 17:17:06)

0


Вы здесь » Вольные Псы: удар судьбы » Территории деревни » Старая конюшня