Вольные Псы: удар судьбы

Объявление




внимание, мы переехали сюда !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Псы: удар судьбы » Флешбеки » Никто не откроет эту дверь.


Никто не откроет эту дверь.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очередь: Ринмрайтра - Волчье Сердце - Ринмрайтра...
Место и время: примерно конец декабря, ближе к вечеру, мокрый снег, гряз, слякоть. Вот здесь:

тропа вдоль гор

http://s7.uploads.ru/vh918.jpg

Сюжет: встреча соклановцев, мало знакомых между собой...
Вход: закрытый
Дополнительные условия (если есть):

эээ... вы меня извините, но на территориях такой местности нет о_О

Отредактировано Волчье Сердце (2013-12-04 13:18:37)

0

2

Противная и мерзкая погода. Вся эта сырость и слякоть сказались на внешнем виде длинноногой самки: ее шкура стала влажной на ощупь, а на шерсть, на лапах, прилипли комочки снега, сами же лапы были вымазаны в какой-то грязи, будто собака бродила по болотам, а потом неслась сломя голову по полям.
Погода редко улыбается в это время года, но сегодня ее что-то зацепило и вечером ветер стих, лишь только мелкими каплями падал мокрый снег. Мрачное небо и капли дождя. Красота. Но сейчас не до описания природных красот, ведь голод - это такая страшная штука, похожая на злобного человека, который пытается поймать тебя изнутри, а ты и убежать не можешь и избавиться от него не получается. Единственный способ спасения - еда, но для начала ее стоит найти.
Как известно, голодное животное не может охотиться в одиночку, поэтому Рин стала искать запах уже мертвого животного. Докатилась.
Ее нос почувствовал неподалеку запах еще теплого зайца. Ринмрайтра устремилась на поиски легкой добычи. Приближаясь к месту, где лежал труп, сука заметила лисицу. "Ну что ж, прогнать эту рыжую негодницу не составит и труда.". Но не тут-то было. Рин подкралась к лисице и решила рыком ее спугнуть, но рыжая была настроена агрессивно: зашипев, она стала кидаться на собаку, пока та не прикусила ей хвост. Дичь отвоевана. Теперь можно смело приступать к трапезе.
Заяц был еще теплый. Его вкус пробудил голодный желудок Райт: "Жалко конечно, что в таком зверьке слишком мало мяса." Доев последний хрящ с кости, хаски решила закопать останки ушастого.

0

3

Волчье Сердце шёл по узкой тропе. Хотя это и тропой назвать-то было сложно. Сплошная полоса грязного снега вперемешку с глубокими лужами. По бокам возвышались облезлые, посеревшие деревья, подозрительно напоминавшие мертвецов, которые решили немного прогуляться в такую чудесную погоду. С неба падал слизкий, мокрый снег. Он таял едва коснувшись земли. Сугробы, нападавшие прошлой ночью, превратились в рыхлые "машины для ломания костей". Пёс по возможности старался обходить их, но это не всегда получалось. Например, сейчас он подскользнулся на одном из таких и очень эпично полетел в колючий куст на обочине. "Похоже, мой мозг думает, что я перелётная птица и пришло время лететь на юг...", - без особых эмоций подумал Волк про себя, вытаскивая застрявшие в шерсти веточки и колючки. Вылезти оттуда не составило труда, но никуда не исчезла ещё одна опасность. Свалиться в одну из прохладных луж. "Не так уж и плохо принять парочку грязевых ванн. Для кожи полезно."- саркастически заметил хаски и перепрыгнул одну из предпологаемых "ванн". Сам он выглядел, мягко говоря, не очень аккуратно. Шерсть слиплась в некоторых местах от грязи, кое-где всё ещё торчали палочки и застряла пожухлая трава. Мрак оглядел себя, немного встряхнулся и вздохнул.
- День был просто отличным.- проговорил он вслух, сам не зная к кому обращается. Может к серым тучам, затянувшим небосвод? Или к горам, которые теперь больше походили на мрачные тени? Или к снежинкам, к моросящему дождю, к ветру, пробирающему до костей?
Волчье Сердце постоял так с минуту и снова двинулся в путь. Куда он шёл? Зачем? Он и сам не знал. Просто шёл и шёл, бесцельно. "Наверное, в Лагере ждут добычу. Но так не хочется что-то делать сейчас. Странно, в последний раз я ел рано утром, но даже голод не мучает."- размышлял хаски про себя, сам не замечая того, что медленно заворачивает в чащу. От раздумий его пробудило характерное тявканье лисицы. Она неслась откуда-то из кустов, виляя кровоточившим хвостом и отчаянно завывая. Пёс оскалился, но рыжая даже не обратила на него внимания. Волк перерезал ей путь и ловко прихватил её за шкирку. Ты ещё громче взвыла и унеслась в неведомую даль. Слегка усмехнувшись, Мрак повернулся туда, откуда выбежала хищница и повёл носом. Оттуда пахло собакой. Явно из Снега. Пёс бесшумно подкрался к кустам и посмотрел сквозь них. На небольшой полянке, которая, на удивление, не была затронута снежными заносами, полулежала хаски. Волчье Сердце смутно припоминал её, воительницу их Клана. "Ринмрайтра, кажется..."- постарался вспомнить он. У её ног лежал  обглоданный кролик. "Я так понимаю, кролик принадлежал лисе."- заключил Мрак и выступил из кустов. Он не был уверен в том, что она уже заметила его, так как запах дичи мог перебить его запах. Поэтому старался слишком не шуметь.
- Закапывать не собираешься?,- негромко обратился он к Ринмрайтре.

Отредактировано Волчье Сердце (2013-12-04 17:16:57)

0


Вы здесь » Вольные Псы: удар судьбы » Флешбеки » Никто не откроет эту дверь.