Имя: Танк. Так же известен как Таран и Медведь

Возраст: 4 года

Пол: кобель

Порода: босерон

Статус: Метит в вожаки клана Ночи

Семья: не знает

Внешность (минимум 4 строки по ф.м.): Превосходный представитель своей породы. Крупный кобель весом в 50 кг и ростом в 75 см имеет крепкий сильный костяк. Однако не смотря на внушительные размеры кобель вовсе не кажется массивным и неповоротливым, скорее наоборот.
Длинная выразительная морда, карие глаза. Уши купированы, стоят довольно близко. Шея мощная, жилистая, крепкая. Грудная клетка широкая и глубокая, придающая псу довольно горделивый вид. Спина широкая и ровная, хвост средней длинны. Лапы пропорциональны телу, крепкие и жилистые. Ступни широкие, круглые. Когти довольно длинные, хоть и природно стачиваются.
Шерсть короткая на голове и лапах, на корпусе удлинняется. Жесткая, подшерсток короткий. Окрас- черный с подпалом.

Характер (минимум 3 строк по ф.м.): Если сравнивать с породой- он испорченный босерон. Танк- это наглый и эгостичный ублюдок, который свои приоритеты всегда ставит выше чужих. Однако делает это не всегда открыто, зачастую может использовать чужие интересы для достижения собственных. Целенаправлен, очень умен и не менее горд. Знает себе цену и готов поспорить с любым, кто ее пробует опровергнуть.
Жестокий, довольно консервативный, прирожденный лидер. Темперамент доминанта не позволяет кобелю подчинятся и заставляет постоянно бороться о первенстве. Не терпит слабаков.
Самодостаточный,  однако не самовлюбленный. Самого себя Медведь, скажем так, не замечает. К кобелям относится агрессивно, но не ко всем. Большинство из них вполне могут заслужить и внимание пса, однако лишь если проявят себя. С суками разговор у Тарана короткий: знай свое место. Предпочитает не вслушиваться в дамские речи, использовать сук лишь для удовлетворения плотских утех.

Предыстория* (если есть): Родился в хорошей семье, был взят пожилой парой в качестве милого домашнего питомца. Однако люди не могли справится со сложным характером породы, поэтому пес оказался бомбой с замедленным действием. Зверь рос на хорошем питании, имел свободный выгул и воспитывал в себе черты лидера, пока они не вырвались. Уже будучи двухлеткой кобель атаковал хозяев, разорвав обоих на части. Самодовольный и дерзкий, Медведь уже был готов покорять любые вершины, посему и отправился странствовать на улицы.
Переулки и леса не были в новинку для Танка, ибо во время своих долгих прогулок он уходил далеко за пределы проживания. Однако после кровавой победы пса захватила жажда власти, которую он был не в силах сдерживать.
Бездомные и одинокие собаки становились жертвами его нападок, группы псов подвергались террорам и это доставляло черному огромное удовольствие.
Побывав в не малом количестве драк, Медведь все же набрел на свору, которые звали себя Клан Ночи.
(планирую отсюда начать игру)

Связь со мной: boseron@bk.ru

Принимаю, удачной игры!
Север.

Отредактировано Танк (2013-12-10 22:13:05)