Вольные Псы: удар судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вольные Псы: удар судьбы » Развлечения » Флудилка №9 - в честь Нового Года

Флудилка №9 - в честь Нового Года

Сообщений 301 страница 330 из 496

301

*вздох* ну что... всё или нет?http://s6.uploads.ru/BIpSy.png

0

302

Север написал(а):

я же дурак

может дурочка? всё таки не мужского пола..

0

303

ой... 4 ре дня сижу, и всё равно вечная пустота =\ удивляюсь как форум живёт, когда на 15-20 минут в день кто ни будь зайдёт и всё. эх вот помню у меня, ещё давным давно когда моя семейка была... сидели чуть ли не по 5-6 часов в день... даааа было наше время...

0

304

Апси написал(а):

может дурочка? всё таки не мужского пола..

а мне все равно, многие из моего круга о себе хоть в среднем. в основном мне лень набирать окончание х)

Апси написал(а):

ой... 4 ре дня сижу, и всё равно вечная пустота =\ удивляюсь как форум живёт, когда на 15-20 минут в день кто ни будь зайдёт и всё. эх вот помню у меня, ещё давным давно когда моя семейка была... сидели чуть ли не по 5-6 часов в день... даааа было наше время...

*вздыхает*
ну что поделать, у всех "дела"

0

305

Север написал(а):

ну что поделать, у всех "дела"

открыть тайну?

0

306

Апси написал(а):

*вздох* ну что... всё или нет?http://s6.uploads.ru/BIpSy.png

таак, я опять играю в слепого, сама ссылка на файл где? :О
убей меня тапком, но из меня хреновый админ по отношению к таким делам .D

0

307

Апси написал(а):

открыть тайну?

нет, я ее знаю http://s7.uploads.ru/mSO2g.gif

0

308

хотя смотря про что тайна х)

0

309

хотя про цитату
#слоу

0

310

Север
Это сейчас я уже старый и не нужный, а вот раньше стоило только случайно засветиться как сразу же тянули в беседы и всякое... причём часа на два, а потом быстренько посты отписывать т.к весь день болтал и ни одного игрового пост не сделал. Хех и вот почти 4ре года были вместе, так каждый день по 5 часов могли о чём то болтать, сейчас даже удивляюсь где мы только темы находили для разговоров))

может быть ссылка это та ссылка которую дал? О___О Ссылка

0

311

Север написал(а):

хотя смотря про что тайна

Про форумы... личное наблюдение и факт от других.

0

312

Апси написал(а):

может быть ссылка это та ссылка которую дал? О___О

может быть .D
слоу 80 лвл

Апси написал(а):

Про форумы... личное наблюдение и факт от других.

лааадно
*лезет за щитом* пли

0

313

Апси, чувак, не покидай нас!

0

314

оо, какие люди в капитолии

0

315

Север
Итак, я ваша Корица ненаглядная. х) Крч, сюжет такой, я была бродягой, потом пришла в какое-нибудь племя и живу там. Но прежде - флешбэки! О:

0

316

Так, мне не нравится это имя. Лучше сменить, но на "злобное". Ихих.

0

317

Север, щито тебя смущает? *думает над именем*

0

318

Демонесса написал(а):

Итак, я ваша Корица ненаглядная

это ясно

Демонесса написал(а):

племя

клааан

Демонесса написал(а):

какое-нибудь

Ночи

Демонесса написал(а):

знаешь что, я тебе не собачка, которая бегает и делает все, что попросишь, СЭР.
как надумаешь - пиши в тему смены имени

0

319

Север, а что с Кланом Ночи, кстати?

0

320

Север написал(а):

*нлезет за щитом* пли

Извини за мат. Но буду с матом говорить, в том виде в котором эта тайна пришла ко мне.
Как мне сказал мой учитель ролевых, человек который обучал меня всему в ролевых. "Всем похуй" то были переломные времена когда на ролевые миры пришла школота... Он сказал так, что не бывает некогда. Бывает в падлу, бывает похуй, бывает не интересно. Но крайне редко возможно именно некогда. "У всех учёба осенью" "у всех каникулы летом" "У всех сессии учёбы новый год зимой" "у всех дела и болезни весной" осень зима весна лето... всего 4ре сезона, и во все 4ре сезона некогда? да чего блять стоит банально зайти и ждать? ждать час, два а то и три. Просто сидеть и ждать когда кто ни будь появится? просто если человеку оно интересно и надо он будет ждать. А ваш проект умрёт как и многие другие, потмоу что ёбаная школота прогнала нормальных ролевиков. Ролевиков десятки лишь остались... Все молодые кто не школота самолюбивая и наглая остались на произвол судьбы. А что бы проект не умер вам нужен опытный и знающий человек. Вроде меня. Я не себя рекламирую и нахваливаю... Я хочу сказать что очень мало таких долбоёбов которые будут безвозмездно помогать, просто для того что бы помочь проекту выжить, просто потому что этот человек ролевик и соблюдает кодекс ролевика. Так в чём же тайна? так вот она "Что бы ты не делал, как бы жопу не рвал, пока не будут люди которым не похуй, ролевой мир не будет жить"... Жень забудь эти отговрки, если человек редко появляется хотя мог бы и чаще значит ему здесь не нравится. Я иная ситуация, я здесь действительно лишний, вы слишком маленькие так скажем. Вы не по интересам ни по мышлению не подходите мне. Мне самому не приятно вас бросать, но насильственно себя же держать? зачем? чего ради... Мне не насрать, я не строю отговорок. Мне есть когда у вас появляться и я сидел и ждал, и в итоге одинаковая картина... И вторая часть всей тайны "Ролевой мир оживёт и расцветёт лишь тогда когда школота покинет этот мир, и ролевики вернуться, и будут учить неопытных" сейчас же наш удел тех поддержки да разные проекты. Хотя любой проект похвален, насколько бы он кривым не был, потому что это попытка вернуть ролевой мир. Надеюсь ты поймёшь эти слова.

0

321

Дьеб написал(а):

Лучше в бан отправить. Подобное поведение не очень хорошее. Неужели не проще было просто попросить человека сменить ник? или попросить о возможности изменить анкету? зачем поднимать холивары мол меня все не любят? очередная школота. Я не в обиду вам говорю... просто вижу. Но если этот проект хотя бы немного вам важен, пожалуйста не поступайте так более. Админ вам не бог, и даже не друг. Он такой же игрок проекта у которого нет привилегий а лишь обязанности. Пожалуйста имейте совесть, и не усложняйте АМС их работу. Прошу как простой человек повидавший ролевые форумы.

0

322

Апси написал(а):

Извини за мат.

не извиню тОт

0

323

Апси написал(а):

Лучше в бан отправить. Подобное поведение не очень хорошее. Неужели не проще было просто попросить человека сменить ник? или попросить о возможности изменить анкету? зачем поднимать холивары мол меня все не любят? очередная школота. Я не в обиду вам говорю... просто вижу. Но если этот проект хотя бы немного вам важен, пожалуйста не поступайте так более. Админ вам не бог, и даже не друг. Он такой же игрок проекта у которого нет привилегий а лишь обязанности. Пожалуйста имейте совесть, и не усложняйте АМС их работу. Прошу как простой человек повидавший ролевые форумы.

иди обниму, человек по другую сторону экрана

0

324

Апси написал(а):

Извини за мат. Но буду с матом говорить, в том виде в котором эта тайна пришла ко мне.
Как мне сказал мой учитель ролевых, человек который обучал меня всему в ролевых. "Всем /" то были переломные времена когда на ролевые миры пришла школота... Он сказал так, что не бывает некогда. Бывает в падлу, бывает /, бывает не интересно. Но крайне редко возможно именно некогда. "У всех учёба осенью" "у всех каникулы летом" "У всех сессии учёбы новый год зимой" "у всех дела и болезни весной" осень зима весна лето... всего 4ре сезона, и во все 4ре сезона некогда? да чего / стоит банально зайти и ждать? ждать час, два а то и три. Просто сидеть и ждать когда кто ни будь появится? просто если человеку оно интересно и надо он будет ждать. А ваш проект умрёт как и многие другие, потмоу что / школота прогнала нормальных ролевиков. Ролевиков десятки лишь остались... Все молодые кто не школота самолюбивая и наглая остались на произвол судьбы. А что бы проект не умер вам нужен опытный и знающий человек. Вроде меня. Я не себя рекламирую и нахваливаю... Я хочу сказать что очень мало таких / которые будут безвозмездно помогать, просто для того что бы помочь проекту выжить, просто потому что этот человек ролевик и соблюдает кодекс ролевика. Так в чём же тайна? так вот она "Что бы ты не делал, как бы жопу не рвал, пока не будут люди которым не /, ролевой мир не будет жить"... Жень забудь эти отговрки, если человек редко появляется хотя мог бы и чаще значит ему здесь не нравится. Я иная ситуация, я здесь действительно лишний, вы слишком маленькие так скажем. Вы не по интересам ни по мышлению не подходите мне. Мне самому не приятно вас бросать, но насильственно себя же держать? зачем? чего ради... Мне не /, я не строю отговорок. Мне есть когда у вас появляться и я сидел и ждал, и в итоге одинаковая картина... И вторая часть всей тайны "Ролевой мир оживёт и расцветёт лишь тогда когда школота покинет этот мир, и ролевики вернуться, и будут учить неопытных" сейчас же наш удел тех поддержки да разные проекты. Хотя любой проект похвален, насколько бы он кривым не был, потому что это попытка вернуть ролевой мир. Надеюсь ты поймёшь эти слова.

пойму. эх, как порой не хватает на форуме таких, как ты тОт
спасибо, может, банально звучит, но я буду скучать :с

0

325

Север написал(а):

пойму. эх, как порой не хватает на форуме таких, как ты тОт
спасибо, может, банально звучит, но я буду скучать :с

Жень вам нужен не я... ну как сказать... вам нужен человек как я, только вашего возраста))

Север написал(а):

иди обниму, человек по другую сторону экрана

Я всего лишь сказал, своё мнение как ролевика ^^ но спасибо.

0

326

Север
В помощь могу посоветовать лишь одно, либо совершенствовать проект в правильном направлении, но про это забудь здесь уже точно без опытных не справиться... Ну либо более простой вариант искать людей которые бы были готовы сидеть часами. Я бы позвал людей к вам, но они не станут сидеть по той же причине что и я. т.е возраст другой, ну а между собой мы и на других проектах общаемся. Хотя как вариант можно немного изменить систему ролевой и сделать её "по старше"

0

327

Апси написал(а):

Жень вам нужен не я... ну как сказать... вам нужен человек как я, только вашего возраста))

и что?) ты же все равно такой один на весь мир, а я говорю про тебя) ты подумай, что было бы, если бы ты не пришел... кстати, а как ты нас нашел-то?

Апси написал(а):

Я всего лишь сказал, своё мнение как ролевика ^^ но спасибо.

aaawww

0

328

Приветики вам)))

0

329

Север написал(а):

ты подумай, что было бы, если бы ты не пришел...

А ничего бы не изменилось)) тебе только не пришлось бы ругаться на меня. потому что кривой дизайн как был так и остался Х)

0

330

Стремительный Сокол
привееет!

0

Вы здесь » Вольные Псы: удар судьбы » Развлечения » Флудилка №9 - в честь Нового Года