Вольные Псы: удар судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вольные Псы: удар судьбы » Развлечения » Флудилка №9 - в честь Нового Года

Флудилка №9 - в честь Нового Года

Сообщений 391 страница 420 из 496

391

Если это от шариков то убирай их нахрен. Не настолько важный скрипт, снег ещё можно оставить относительно годный для нового года. А эти гирлянды, мало того что проблему могут вызвать, так ещё и не правильно отображаются...http://s6.uploads.ru/t/v1qeC.png

0

392

p.s Север видимо задницей чуяла что я появлюсь, ну а как иначе объяснить не удаление аккаунта?)

0

393

Апси
аааааапси! урааааа!!!!!!!!

0

394

Апси написал(а):

кхем... я конечно всё понимаю но зачем меню вниз? ._.

это не я Оо

0

395

Ветрокрылка написал(а):

аааааапси! урааааа!!!!!!!!

Я не вернулся .___. меня по прежнему не будет на проекте. хм... странно. попробуй временно снег убрать =\ может он влияет на меню. к сожалению ТехПод QB опять не открывается не могу там уточнить в чём проблема((

0

396

ой... в плане скриптов ты не исправима... Ну что я говорил про скрипты? аккуратнее надо быть. опять какой то скрипт опускает меню. Я же просил поменьше скриптов держать)) цветовыделение админов к примеру не жизненно важное. А вообще обдумай предложение сменить движок. т.е на rusff уйт с майбы. ну заново придётся перекинуть инфо и пр. но зато и проблем меньше будет. и я не рекламлю Rusff просто это действительно один из лучших хостингов)) говорю как член коллектива, там админы хорошие одна Sadhaka на вес золота)))

0

397

это странно... пробежался проверил скрипты, никак на меню не влияют. твоих всё таки рук дело... что делать? ставь скрипты изначально по одному, и после каждого смотри меню. когда изменится и опять будет внизу отмечай какой скрипт. возможно не только скрипт виноват, вполне возможно что конфликт 2х скриптов. ладно я пойду...

0

398

Апси написал(а):

Я не вернулся .___. меня по прежнему не будет на проекте. хм...

и что? хотя бы короткое появление - радость!

0

399

да, это снег, спасибо)

0

400

Апси написал(а):

т.е на rusff уйт с майбы.

это будет раскол, половина просто не захочет переезжать

0

401

Апси написал(а):

ладно я пойду...

эх...

0

402

нет, это не снег. лол.

0

403

лично мне и так норм .D

0

404

Север
а снег-то вернешь? НГ через 2 дня х)

0

405

О, снег :З

0

406

Талый написал(а):

НГ через 2 дня

тОт

0

407

http://s6.uploads.ru/MdksR.png

всем няшностей

0

408

Север написал(а):

rusff

Поддерживаю. Rusff лучше.

Доброго времени суток тому, кто это читает, кстати сказать.

0

409

анкета стерлась :с

0

410

Громовой
Привет с:

0

411

Хачууу не хачууу... Ну как дети малые... а... ну да... кхм.. Жень ты опрос составь... хотя я сам его сделаю. До пятницы собираем голоса и смотрим))

0

412

Апси написал(а):

Ну как дети малые... а... ну да... кхм

лол

Апси написал(а):

опрос

справедливо.

0

413

Громовой написал(а):

анкета стерлась :с

сочувствую(((

0

414

Апси написал(а):

Хачууу не хачууу...

*шутка про хача*

0

415

Север
http://luckystyle.0pk.ru/uploads/000f/a8/05/115-1.gif

0

416

Талый
доброе))

0

417

Апси написал(а):

Если это от шариков то убирай их нахрен. Не настолько важный скрипт, снег ещё можно оставить относительно годный для нового года. А эти гирлянды, мало того что проблему могут вызвать, так ещё и не правильно отображаются...

что есть ты? ==
И вообще, снег в топку, а шарики круты, ШАРИКИ ОСТАВИТЬ!1

0

418

ВЕРНИТЕ ШАРИКИ УБИРРЕИКУВПИОТЕ СНЕГ

0

419

Бронзовый написал(а):

что есть ты? ==

эх,повежливей с нашим другом. если ты все пропустил - иди читай. между прочим, он нам очень и очень помог.

0

420

Бронзовый написал(а):

ВЕРНИТЕ ШАРИКИ УБИРРЕИКУВПИОТЕ СНЕГ

шарики диз коверкают

0

Вы здесь » Вольные Псы: удар судьбы » Развлечения » Флудилка №9 - в честь Нового Года