Вольные Псы: удар судьбы

Объявление




внимание, мы переехали сюда !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Псы: удар судьбы » Развлечения » Флудилка №9 - в честь Нового Года


Флудилка №9 - в честь Нового Года

Сообщений 91 страница 120 из 496

91

когда народ появляется по времени? вроде бы вечер самый разгар должен быть... эх..

0

92

Apsio написал(а):

когда народ появляется по времени? вроде бы вечер самый разгар должен быть... эх..

да уж, жаль. я всё не успеваю форум раскрутить :С

0

93

Север
*Посмотрел на хасыча* уууммм братишк у тэбэ такой задницо, а нукась иди сюда "похулиганим" *корчит самые пошлые морды из своего ассортимента*

0

94

Apsio написал(а):

ой... код я и штатными средствами браузера посмотреть могу, я планировал маленько поковыряться... ну ладно, тогда если что заказывайте у меня один фиг тестовик скучает))

ага, ну так платно же?) почти уверен :Ъ

Apsio написал(а):

Я в принципе нашёл компромисс, жилые дома в деревне, "как бы" домашний ^__^ нигде не указано что домашним не может быть персонаж чей хозяин умен а его скромный мелкий заброшенный домик пустует.

Холмс...

0

95

Apsio написал(а):

Север
*Посмотрел на хасыча* уууммм братишк у тэбэ такой задницо, а нукась иди сюда "похулиганим" *корчит самые пошлые морды из своего ассортимента*

http://s6.uploads.ru/t/lWYr4.png

0

96

вместо тысячи слов

0

97

геееееееееей

0

98

Север написал(а):

ага, ну так платно же?) почти уверен :Ъ

Расценки очень скромные, лишь улыбка и довольство заказчика ^____^

Север написал(а):

Холмс...

Хех рациональность меня выручает... ладно я сегодня малость выпил, потому и немножко развязан... постараюсь быть более скромным а так же сдержанным.

И так сударь... ну ладно сударыня ленинградская, не соизволите ли представиться?) я был бы крайне признателен если пойдёте на встречу, моему скромному предложению.http://s6.uploads.ru/y76xn.png

0

99

Север написал(а):

геееееееееей

Хехехе не совсем)) я скорее лесбиян :3
Ну а если судить по поведению то меня и содомистом можно окликнуть. помню на улице шутки ради заорал "Саня смотри какие у этого кобелины шарики! эх я бы с ними поиграл, а жопа то какая! ух я бы её!" Хозяйка в оке, друг от смеха задыхается. Развеселил ближнего своего mission complete. Ну а потом от собачников уже слышал мнение обо мне...

0

100

И майоооо сэээрдца остановииилааааась!
Маяяяя сердцыыыы замярылоооо!!!
Шумеееел камыыыыш! дерееееевья хнулись!
Мёртвые с косами в доль дорооооог стоят!
Выходииила на берег катюша и гоняла немцем!
Опа! ооооппппаааа!!!!!
Выборы выборы! кандидаты! Пииии*прокашлялся*ры.
http://s6.uploads.ru/3XVar.jpg

0

101

мдя... яснопонятно... здесь пусто, я мало кому нужен... так что пойду пожалуй.

0

102

Apsio написал(а):

мдя... яснопонятно... здесь пусто, я мало кому нужен... так что пойду пожалуй.

но... не уходи... ты  нужен нам...

0

103

Apsio написал(а):

Расценки очень скромные, лишь улыбка и довольство заказчика ^____^

aaaawwwwww

0

104

Apsio написал(а):

И так сударь... ну ладно сударыня ленинградская, не соизволите ли представиться?) я был бы крайне признателен если пойдёте на встречу, моему скромному предложению.

а что там представляться-то х)

0

105

Север написал(а):

а что там представляться-то х)

Ну хоть как ни будь))

Север написал(а):

aaaawwwwww

what? http://s6.uploads.ru/aLf0w.png

Север написал(а):

но... не уходи... ты  нужен нам...

эм... я имел ввиду на время. уйду... не на совсем. если... эм... если на совсем то так и скажу)) и хрен меня что остановит х) пока что нет причин покидать проект.

0

106

Север
Ладно... хочу заметить что попил кофейку и протрезвел. Ну что ж. Может с вами разберёмся относительно дизайна? временно могу предложить более выгодный вариант нежели убожество на тестовике Qssupport.ru там свободные дизайны, который зелёный с собакой. У меня по непонятным причинам не открывается тот сайт так что сам код кинуть не могу. Это опять таки временная необходимость, вы видели что у вас твориться, и думаю должны понимать насколько удобно находиться на вашем форуме. Если зелёный дизайн понравиться можно будет изменить шапку под вашу(т.е Вольные псы и.т.п) ну а я в своё время имею право удалить дизайн из темы. но замечу что бы не было проблем вы свой старый сохраните где ни будь.

0

107

Apsio
цвета нашего форума - оттенки синего :О

0

108

Север написал(а):

цвета нашего форума - оттенки синего :О

Эм... я имею ввиду глобально разберёмся... и почему синий?

0

109

Apsio написал(а):

Эм... я имею ввиду глобально разберёмся...

эх. *закрыл рецензию*

Apsio написал(а):

и почему синий?

потому что гладиолус) сколько раз он менялся, всё синий. уже привычно жи. Да и какая-то традиция что ли сложилась, ассоциация)

0

110

Север
хм... хотя у меня есть уже парочка идей)

0

111

Север
в общем на свой вкус буду пологаться)) ладно пойду ка дизайном займусь)

0

112

Apsio
кстати, у меня тоже не открывается сайт х)

0

113

Север написал(а):

кстати, у меня тоже не открывается сайт х)

Хромовый браузер? хм... не знаю несколько часов назад ещё сидел там..

0

114

Север
ой хрень конечно делаю но надеюсь понравится...

0

115

Apsio написал(а):

Хромовый браузер? хм... не знаю несколько часов назад ещё сидел там..

файрфокс

0

116

Apsio написал(а):

ой хрень конечно делаю но надеюсь понравится...

да ладно тебе) по сравнению с моим "талантом"... спасибо что взялся помогать)

0

117

Привети

0

118

Стремительный Сокол
=)

0

119

Apsio
Ну, удачи с дизайном с:

0

120

Ценред написал(а):

файрфокс

Лисявая морда по моей памяти единственный браузер который работает адекватно и не имеет проблем)) так что тут скорее сервачное что-то. да а дизайн... Тестовик здесь, то что там сейчас лишь так называемый набросок который до ума доводить буду... на момент написания там вообще 3 разных дизайна торчали, я не сами дизайны как правило делал, а отдельные части ну там категорию иконки и пр, просто подгонял размеры и положение под определённые критерии))

0


Вы здесь » Вольные Псы: удар судьбы » Развлечения » Флудилка №9 - в честь Нового Года