Вольные Псы: удар судьбы

Объявление




внимание, мы переехали сюда !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Псы: удар судьбы » Развлечения » Флудилка №9 - в честь Нового Года


Флудилка №9 - в честь Нового Года

Сообщений 211 страница 240 из 496

211

всё со всем закончил)) то что около иконок текст под иконку уходит возможно решить, но не помню как на днях уточню на ТП.

Север написал(а):

няшка, спасибо! *иди затискаю*

*С лёгкой улыбкой, и в хорошем настрое грациозно плетётся к северу* Я искренне рад что вам понравилось, оплату в виде улыбок уже принял ^__^

0

212

Север
Ну теперь думаю можно убрать с меня админ права))

p.s немного поковырялся в настройках размер аватарки 180х380 не менять, иначе могут быть проблемы.

0

213

Апси
окай
теперь бы привыкнуть и не теряться на форуме хД

0

214

только... почему в шапке ошейник?.. слоу заметил оО

0

215

объявление не отображается... теперь заново делать... за чтооо
http://s6.uploads.ru/S26O5.gif

0

216

Север написал(а):

объявление не отображается... теперь заново делать... за чтооо

Админ -> настройки -> показывать объявление? -> да.

Север написал(а):

только... почему в шапке ошейник?.. слоу заметил оО

Действительно хочется знать? может быть потому что это одна из немногих собак, у которой отличный ракурс, и фон, и благодаря чему через 20 минут фотошопа получилась приличная шапка? вот оригинал если что:

...

http://s7.uploads.ru/t/4Z5Ey.jpg

Обрезать больше ошейника(что бы не было видно) означает портить всю шапку.

0

217

Север
Кхем... можешь уменьшить картинки кнопок? уж слишком они размыты.. а вообще секунду...

0

218

На вот... только что наклепал ^_^

Кнопки

http://s7.uploads.ru/rJFWc.png
http://s6.uploads.ru/chbKf.png

Отредактировано Апси (2013-12-26 00:53:07)

0

219

Эх.. как жаль... как жаль... Ребят, не держите зла. Но я вас оставлю... Нет нет, вы здесь не при чём. тут скорее дело во мне, понимаете? Вы молоды и красивы. Ну а я... Да что сказать, я совсем не вписываюсь у вас, посидел 3-4 дня посмотрел... Ну совсем я здесь лишний, вам без меня лучше будет)) Рад что хотя бы чем то смог помочь вам ^.^ дизайн конечно так себе, средненький. Но лучше чем прежний. Не важно. Я просто хочу извиниться, и пожелать проекту процветания. Хотя признаюсь уверен что он недолго проживёт, к сожалению подобные любительские форумы долго не живут, о вы уж постарайтесь. Помню была у меня когда то давно команда моя, я начальник так скажем. Эх, мы ведь были не просто командой мы семейкой с ними были, до сих пор помню все те 33 ника ^___^ я не спроста вам говорю про своих. Вы как посмотрю дружные, так что тоже давайте семейкой становитесь)) что бы у вас каждый вечер было бы так же как и у меня, приятный домашний очаг на форуме, тёплое местечко во флуде и милые мордахи что ждут и рады. Деритесь за жизнь, не сдавайтесь. Даже если вас останется 2ое-3ое всё равно держитесь, пока живы сами проект свой не бросайте. Нас погубили, погубили подлые школьники из-за которых пришлось нагло врать в глаза своей семейке об разных вещах что бы защитить их. Ну а когда ложь всплыла я стал врагом им, и моментально погас тот огонёк. Половина команды мне до сих пор верит и более менее общаемся с ними. Ребят, это не просто сайт, это ваш маленький дом. Так что не давайте его разрушить, и даже если будут внутренние перепалки плюйте на всё и миритесь. И даже если Женька вас будет сильно и много обманывать, не обижайтесь, может ей как и мне в своё время придётся своей честью пожертвовать... кто знает. Всем вам самых добрых и тёплых пожеланий, что бы вы были здоровы, что бы удача вас не отпускала, что бы кто то раньше кто то позже но встретили свою вторую половинку. А так же всех вас с наступающим новым годом, пусть у вас всё будет как можно лучше. А зло, неудачи и горе будут обходить стороной. Улыбайтесь по чаще, и... это... Старайтесь не делать больше таких кривых дизайнов  :rofl: Я же, опять в гордом одиночестве отправлюсь искать себе ролевую. Жаль что некрасиво так получилось, что вроде только появился, сдал анкету и остальное - а уже ухожу. Но что уж поделаешь... Я здесь гость, не более. Ну а вы должны знать что: в гостях оно хорошо, но дома то и без трусов ходить можно, и милую даму на кухне отлюбить да по жарче :3
В общем как сказал ранее я здесь лишний, причём совсем. Будь хотя бы пара тройка 18-21 летних... а так... Но да ладно. Тем не менее сегодня пожалуй ещё останусь до вечера, что бы убедиться что дизайн работоспособен и пр. Ну и уже когда всё станет ясно, покину вас. А сейчас заранее решил пожелания оставить ^_^

Отредактировано Апси (2013-12-26 05:56:57)

0

220

Апси, а тебе сколько лет? .о.
И ребят, оставьте, пока меня не удалили, свои связи.

0

221

Север, ты меня почти уговорил. : D

0

222

Апси написал(а):

.____. вот пиздосья то...

Ай-яй-яй!

0

223

Пока вас не будет, я буду флудить и флудить. И тупиться. xD

0

224

Корица, приветствую Вас!

0

225

Корица, добрый день!
изображаем Севера на КВИМе

0

226

Корица, и Вам тоже. Как поживаете?

0

227

Та ну, мне лень. :с

0

228

А теперь удаляйте всех персонажей (СООБЩЕНИЯ ОСТАВЬТЕ!!!), оставим этого. Была бродягой, стала симпатягой племенной, но имя менять отказалась.

0

229

Демонесса
Готово.

АПСИ, кот тебя сожри, зачем все скрипты снес?

0

230

Талый написал(а):

АПСИ, кот тебя сожри, зачем все скрипты снес?

От них была проблема с отображением, ты воде админ и должна видеть админку. Там причина описана. Да и так же если есть доступ к админ меню... поставь новые кнопки...

0

231

Корица написал(а):

а тебе сколько лет? .о.

Хочу остаться инкогнито, но что бы было ясно скажу так около 20ти))
Талый
А вообще... если хочется скриптов, могу предложить как вариант снести дизайн нахрен и поставить прежний =\ хотя на нём будет то же самое что и было. Скрипты являются причиной квривого дизайна как вашего так и моего. Это связано с конфликтами, по поводу конфликтов скриптов надо разбираться знающему человеку. я со скриптами совсем не дружу и выявлять конфликты это полная ЖО... фаербуг может найти ошибки, но не найдёт причины конфликтов.

0

232

Апси
ясно-понятно

0

233

Талый написал(а):

ясно-понятно

Нет. если есть недовольства и прочее говори, внимательно выслушаю. приму к сведению то или иное. Однако замечу фактом, т.к это факт а не оправдание. Дизайн делал на движке IPB не на майбе, майба движок же сам по себе косячный он как IE классика, но не очень хорошая. Так что в любом случае виноват будет движок, уверен что на IPB со скриптами меньше бы конфликтов было.

0

234

Талый
Если не знаешь где менять кнопки, опять дайте админа сам поставлю)

0

235

Готово, можно снимать админ права.

0

236

Хм. ну ладно дизайн кажется нормально функционирует. минут 30-40 тогда ещё посижу да пойду пожалуй.

0

237

Апси
давай :с

0

238

Талый написал(а):

давай :с

Да ладно тебе... не заменимых не бывает, найдётся другой придурок на моё место Х) и более придурковатый чем я.

0

239

Апси
просто мы рады любым придуркам х)

0

240

Талый написал(а):

просто мы рады любым придуркам х)

Понятно... Ну как видишь я совсем не ваш...

0


Вы здесь » Вольные Псы: удар судьбы » Развлечения » Флудилка №9 - в честь Нового Года