Вольные Псы: удар судьбы

Объявление




внимание, мы переехали сюда !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Псы: удар судьбы » Развлечения » Rusff либо Mybb


Rusff либо Mybb

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Переехать или остаться?
Да переезжаем на Rusff! достали эти глюки.

80% - 4
Нэээ мне лень, луч же уж на обжитом месте.

20% - 1
А? что!? переезд!?!?!? О___О ну это вы без меня.

0% - 0
Голосов: 5

1

Проблемы с движком mybb, rusff более качественный и добротный, сам один из членов коллектива QB и за слова свои отвечаю. Однако для переезда потребуется перенести всю инфо с форума на другой т.е дня 3 будет недоступна игра и придётся поработать... Вы готовы потерпеть 3 дня и избавиться от злого и противного майбы? или вам лень или даже не хочется переезжать? голосуем и по желанию оставляем комментарии.

p.s если переедете заново анкету писать не придётся, просто пере копируется имеющаяся :3

0

2

Апси
лично я полностью за)
напрягает только ленивый народ))

0

3

так, я вот что-то подумала, и решила. что тоже за переезд. Так что мой одинокий ленивый голос приплюсуйте к первому варианту.

0

4

переезжаем о3о
только не сегодня :3
новый год - новый форум будет
эх, жаль этот, конечно, почти днюшка, но мы будем помнить настоящую дату рождения >:3

0

5

Север
завтра? по пьяни так х)

0

6

Талый написал(а):

по пьяни так

=_= да щас. всё, что я буду пить в этой жизни - детское шампанское и чай

0

7

Север написал(а):

=_= да щас. всё, что я буду пить в этой жизни - детское шампанское и чай

Во первых рано ещё пить)) во вторых возраст не меняется, у меня проект 3 года жил но менял места)) в третьих не ранее 3го числа переезжайте т.к на днях была хакерская атака на хостинг, Дука(это ник имя открывать не буду, не велено) уже всё исправил осталось лишь наладить мелкие проблемы. вот почему иногда сайт и не открывался. уверяю подобное редкость... просто они новички в мире форумов и конкуренты видя крайне серьёзных противников принимают меры. вот увидите это стоящий хостинг, хотя бы потому что и я их выбрал)))

0

8

ну и под конец всего 4ре голоса... мало... надо подождать когда больше проголосуют. Сам воздержался от голоса.

0

9

Апси написал(а):

Во первых рано ещё пить)

и не буду х)

Апси написал(а):

ну и под конец всего 4ре голоса... мало... надо подождать когда больше проголосуют.

подождем, ничего))

0

10

Север написал(а):

и не буду х)

Вот и правильно.
___
Я всеми своими дряхлыми лапами ЗА.

0


Вы здесь » Вольные Псы: удар судьбы » Развлечения » Rusff либо Mybb