Вольные Псы: удар судьбы

Объявление




внимание, мы переехали сюда !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Псы: удар судьбы » Увлечения » Эрин Хантер - Коты-Воители


Эрин Хантер - Коты-Воители

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

серия книг про племенную жизнь диких котов. В серии много книг и приложений, а также манги.

картинки

http://s2.uploads.ru/t/VWOxY.jpg
http://s3.uploads.ru/t/0O4bf.jpg
http://s3.uploads.ru/t/bsoJj.jpg

0

2

ОО)Знаем-знаем эти книги ^^ читали)но не все но читали)Серия книг отличная)Иногда так трогают некоторые моменты. Меня лично сто раз заставляли плакать... И вот моменты тож бывают такие напряжённые. Когда читала, то все эмоции чувствовала!Советую почитать !)Очень хорошая серия книг)

Отредактировано Буси-до (2013-08-15 00:39:34)

+1

3

а мне не очень нравится. По-моему книги весьма однообразны, 20 с чем-то а то и 30 книг и все про одно и то же ><

0

4

Буси-до написал(а):

но не все но читали

ахахахах
шикарное предложение

Сама серия книг мне очень нравится, очень восприимчиво и эмоционально написана. С Севером я не согласна - у каждой книги свой собственный сюжет, перемешенный с буднями воителя *О*
Правда, в последних книгах, на мой вкус, Хантер немного опустилась, т.к. добавила некоторое подобие магии - видимо, для того, чтобы развлечь скучающих читателей :С
Меня эта книга воспитала, подарила свой, особый мир, вложила в меня намного больше понятий о чести и достоинстве, чем тот же ГП.
Именно из-за КВ, скорее всего, я, да и многие другие, окунулись в мир ролевых игр этого жанра, а потом заинтересовались другими темами, стали создавать  своё...

0

5

... и стали кошатниками >:с

0

6

Север
Да...Но форум всё исправил хд теперья собакоман

0

7

Север написал(а):

... и стали кошатниками >:с

Я кошатником была, буду и есть всегда :З

0

8

Мокролап
собакоман? *покатилась по полу от смеха*
собачник ты наш

0

9

Мятнолапка написал(а):

Я кошатником была, буду и есть всегда :З

вдох-выдох, вдох-выдох((

0

10

Как-то раз хотел прочитать, ну хотя бы одну. да так и не решился и сильно желанием не горю.

0

11

Север написал(а):

30 книг и все про одно и то же ><

последняя, по-моему, получилась какая-то неполная, в принципе ничего не раскрывающая нового для читателя.

0

12

Календула написал(а):

последняя

я о ночных шорохах

0

13

Календула написал(а):

последняя, по-моему, получилась какая-то неполная, в принципе ничего не раскрывающая нового для читателя.

а я не читал. дошел до той книги, где они на новой территории... кажется, Рассвет или Звездный *что-то там* Свет, кажется. ну не помню, хоть убей. не люблю я котов.

0

14

Север написал(а):

а я не читал. дошел до той книги, где они на новой территории... кажется, Рассвет или Звездный *что-то там* Свет, кажется. ну не помню, хоть убей. не люблю я котов.

звездный свет.
вообще, в рассвете все племена на территории с:
коты меняют жизни. в самом деле, я много чего бы не сделала в этой жизни, если бы не прочитала кв .д

0

15

Календула
я тоже. если бы я не почитал, и если бы Талый не затащил на одну ролку по кв, не было бы ВП :с
за что ему спасябо^^

0


Вы здесь » Вольные Псы: удар судьбы » Увлечения » Эрин Хантер - Коты-Воители