Вольные Псы: удар судьбы

Объявление




внимание, мы переехали сюда !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Псы: удар судьбы » Границы » Граница Клана Ветра и Клана Снега


Граница Клана Ветра и Клана Снега

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где граница?

»» река
»» обрыв
»» пустырь
»» сосновый бор

0

2

Центр лагеря. Клан Ветра ←
Талый долго шел сюда, и, надо сказать, порядком устал. А всё из-за какой-то мать-и-мачехи. Но сам целитель был уверен, что проделал свой путь не напрасно - ведь это нужное лекарственное растение! Как известно, мать-и-мачеха - незаменимое средство в борьбе с кашлем. Без него не обойтись! А сами подумайте, сколько этих маленьких листиков и стебельков нужно дать псу за один раз? А для того, чтобы одержать победу над болезнью? Правильно - немерено. Соответственно, её еще нужно правильно собрать, правильно донести, правильно высушить и правильно хранить... Столько возни с любой лекарственной травой! И как только целители справляются - непонятно. Но тем не менее Талый уже нашел заросли нужной ему травы и принялся аккуратно обкусывать стебельки, стараясь не повредить листья. Это занятие заняло довольно много времени, но вот целитель наконец закончил. "Отлично! И до дождя успел... Теперь пора отправляться в лагерь!" С такими мыслями и пастью, полной горьковатого сока и лекарственной мать-и-мачехи, он пустился в обратный путь.
→ Граница домашних с кланом Ветра

Отредактировано Талый (2013-05-17 18:15:21)

0

3

Ласковая немного обогнав наставника, прибежала к границе. Первые метки располагались около реки, ученица сразу это почувствовала. Легким шагом, она шла вдоль потока воды, иногда обращая внимание на мелкую рыбу, дышавшую воздухом в мелких отверстия на льду. Надо же... И как им не холодно? Думал щенок, порождаясь скользкими водоплавающими. Что бы не было так холодно, она вскарабкалась на небольшой валун, находящийся неподалеку от реки. Сев, Ласковая осмотрелась вокруг. Мы будем обновлять метки или тренироваться? А может охотиться?! Завиляв хвостом, спросила ученица у своего наставника. Она конечно понимала, что они на границе и им надо обновить метки, но неужели они пришли сюда что бы заниматься этим скучным делом весь урок? Собака с нетерпением смотрела на учителя, ожидая что он скажет, может ей повезет и они пойдут охотиться, а может и нет.  Ласковая долго пристально смотрела вдаль, по ту сторону границы. Неожиданно что-то мелькнуло в зарослях на той стороне реки. Кролик! Поняла ученица. Радостно завиляв хвостом, она вскочила на ноги и начала перебирать лапами, то и дело, скрипя когтями об камень от возбуждения. Славная дичь была у нее прям под носом, но к сожалению на чужой территории. Да что там! Она была словно в другом мире, в который Ласковой нельзя вступить. Отчаянно  завыв, она грустно мечтала как вцепиться своими зубами в кролика, от этого у нее забурчало в животе от голода. А пушистый зверек как-будто издеваясь над ней прыгал вдоль реки, с мелким страхом поглядывая на ученицу. Тут щенок не стерпел и злостно залаял на ушастого, у него уже не был сил терпеть это издевательство. Белый со всех лап умчался в лес клана Снега, а Ласковая осталась на месте,  словно была приклеена к камню. Эх... Ненавижу границы... И вообще кому они нужны?! Только силы и нервы мотают! Воскликнула она, но покорно села на свое место, с большой грустью смотря в сторону куда убежала дичь.

0

4

Наконец Коршун подоспел за ученицей. Та уже ждала его на границе.
- Мы будем обновлять метки или тренироваться? А может охотиться?! - спросила Ласковая. Коршун улыбнулся и посмотрел на ученицу, подойдя к ней, а затем отошел, обнюхивая старые метки и вновь их освежая новыми.
- Здесь можно лишь обновить метки.. - произнес он. - Важно обновлять метки как можно чаще, чтобы противоположный клан чувствовал, что эта граница именно наша..
Неожиданно, он как и ученица заметил кролика. Конечно он сильно проголодался, ведь с утра не удалось перекучить, так как длжен был идти заниматься с Лукавой. Больше всего он боялся, что та не сможет удержаться и кинется за ним на чужую границу, но щенок вытерпел. Расслабленно выдохнув, он наклонился и коснулся носиком носа Лукавой.
- Молодец...я думал ты уже побежишь за ним...пойдем поохотимся малышка...это полезно, да и перекусим... - произнес Коршун и вильнув хвостом, пошел обратно.
-> Луга

0


Вы здесь » Вольные Псы: удар судьбы » Границы » Граница Клана Ветра и Клана Снега