Вольные Псы: удар судьбы

Объявление




внимание, мы переехали сюда !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Псы: удар судьбы » Границы » Граница домашних с Кланом Огня


Граница домашних с Кланом Огня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

---> Старая конюшня
Немецкая овчарка остановилась и села по деревом.
- Да... Пришлось пройти немного подальше.. Там вообще метель еще сильней чем тут! - В слух критиковала погоду Небесная.
Овчарка легла и растянулась на снегу зарывшись мордочкой в него
Её спина из-за снега быстро становилась белой из-за снега
Овчарка опечалено вздохнула..
Вздох вышел не очень так как в нос залетели снежинки и овчарке пришлась чихнуть
- Гр... Идиотская зима!

Отредактировано Небесная (2013-10-20 00:02:31)

0

3

----->>> Старая конюшня

Не услышав ответа овчарки, Арчес громко рыкнула и недовольно фыркнула. Собака не любила, когда её почти что не замечали, поэтому она кашлянула, на сколько это было возможно собаке и решила вновь повторить свой риторическо-философский вопрос о размышлениях о жизни.
-Небесная! - окликнула собака овчарку. - Ты как считаешь. Зачем жить если умирать? Живем мы живем, а тут бац - помер. И что? Нет, я не хочу умирать, просто рассуждаю... Да... - пролепетала австралийская овчарка и замолчала, ожидая ответа своей подруги, которая явно не понимала, в чем дело.

Эх... Меня никто никогда не поймет! Фух... Я запуталась в себе, в жизни, в жизни других собак... Жизнь - сплошная путаница! - наконец выявила исход своих мыслей Арчес. Интересно, где сейчас моя семья? Может, она еще жива. Возможно, у меня есть еще и братья с сестрами, которые не знают о моем существовании. - наконец, прекратив рассуждения о жизни, собака начала думать о своей семье. Было похоже, что она уже успела зациклиться на этом. Ей казалось, что отец, мать, да и возможно братья с сестрами все еще живы, а не убиты людьми. Злыми людьми... Хмм... А если я и найду их, то что? А вдруг это будут не они? Это ведь возможно! Эх... - за размышлениями послышался горький, наполненный воздухом вздох, за которыми посыпались очередные другие вопросы на немецкую овчарку.

- Неби, кстати, тебя так можно называть, да? Как думаешь, может, моя семья еще жива. Как думаешь? Может, ну, есть возможность и надежда, что моя семья еще жива. Эмм... Как думаешь, а эти псы и собаки, к которым мы идем - злые или добрые. А может, они нейтрально относятся к нам, домашним? - все еще волновалась Арчес.

Я найду вас, обещаю... Чего бы мне это не стоило...

0

4

- Я не знаю.. И мы не к ним. Вот это место "Граница.. Чуешь как тут много запахов диких? Я не уверена но кажется это они помечают границу так.... - Немецкая овчарка встала и  принюхалась.
  Домашняя собака пременулась с лапы-на-лапу, они у неё затекл ...
Небесная немного подумала и ответила Арчес на вопрос :
- И мы живем что-бы родить... Хм... Продолжить потомство, род... Это наша жизнь, тут одни повторы : Родился - вырос - умер.
Овчарка подошла к небольшому клоку шерсти который висел на сухом кусте.
- Мне кажется или на этой "Территории" живут ретриверы... Шерсть точно ихняя!

0


Вы здесь » Вольные Псы: удар судьбы » Границы » Граница домашних с Кланом Огня