Имя: Ценред

Возраст: взрослый

Пол: кобель

Порода: "Мать моя была дворнягой, самой что ни на есть обычной дворнягой. <...> Отец же был чистокровной овчаркой"

Статус: Советник

Семья: единственный щенок в семье

Внешность (минимум 4 строки по ф.м.): Сказать вам что ли про породу? А то не спрашиваете тут. А может, вообще слон? Ну да ладно, ближе к делу. Мать моя была дворнягой, самой что ни на есть обычной дворнягой. Зато отличалась она чистым своим сердцем, коим я в нее и пошел. Отец же был чистокровной овчаркой, от него мне досталась черна, как смоль, шерсть и стоячие уши, да и телосложение в общих чертах. Я худой и стройный, но длинные лапы помогают при беге и прыжках. Отправьте меня на аджилити, и я пройду трассу лучше остальных, можете не сомневаться! Глаза у меня тоже красивые, как и я сам. Ладно, шучу, я не такого о себе высокого мнения, на самом деле. Мне всё равно, как я выгляжу, но все-таки не забуду упомянуть вам, читатели и слушатели, о своих глазах: они карие. Это всё, что я о них скажу, не за что. В окрасе моем иногда преобладает светло-коричневый и беж, например, на морде и бровях, "носочках" лап. В общем, я весьма красивый пёс, что бы мне там ни говорили чужаки; мое мнение никто не изменит, хоть силу прикладывайте.

Характер (минимум 3 строк по ф.м.): С виду я дружелюбен, так что не бойтесь ко мне подойти, дорогие мои. Я не кусаюсь, если ты не кусаешься. Да, я с тобой на "ты", а что, мне до пола кланяться какому-то незнакомцу? Ну спасибо, я обойдусь, пожалуй. Итак, я не кусаюсь. Но и не скачу навстречу первому попавшемуся псу, весело задрав хвост, как сумасшедшая кошка, фрр. Нашли дурака. Также я упорный - от своего дела не отступлюсь ни за что! Сказал "я воспитаю сына" - значит, я его воспитаю. Сказал "я захвачу Камелот" - значит, я его захвачу. Кстати, о сыновьях, щенков я... хотя что "люблю", мне они как-то безразличны. Любви у меня что нет, так что... всё покажет и расскажет время, Великое и Ужасное. Узнать меня полностью ты сможешь, общаясь со мной, а не сидеть на пятой точке, лениво попивая чай и читая анкету, нет-нет.

Предыстория* (если есть): был домашним. сбежал.

Связь со мной: Север

Вы приняты, приятной игры.
Талый :З

Отредактировано Ценред (2013-12-08 17:34:33)