Вольные Псы: удар судьбы

Объявление




внимание, мы переехали сюда !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Псы: удар судьбы » Территории деревни » Песчаная дорога


Песчаная дорога

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Широкая песчаная дорога, по двум сторонам от которой расположены дома.

0

2

Начало игры
Утро солнечного дня. На небе не облачка. Солнце ярко светит, освещая всё своими лучами. Дома стоят по краям дороги. Тишина, на улице не души. Но эту тишину своим радостным лаем нарушила Буси-до. Она громко лая, носилась вокруг сонной хозяйки, которая открыла ей дверь на улицу. Буси-до в ожидании когда же ей разрешат пойти гулять. Получив одобрительный толчёт рукой по боку в сторону улицы, маленькая собачка выскочила на улицу и огляделась. " Сони! Неужели все ещё спят!... " Собачка стала мотаться от одной стороны дороги к другой. Её чёрный мех блестел на солнце. Буси-до принюхивалась, оглядывалась.
- Ну неужели все спят ещё!? - собачка наконец высказала свои мысли в слух. Она недовольно тявкая метнулась к одному краю дороги, а потом к другому. Она ждала кого-то с кем можно поговорить и даже поиграть, ведь настроение у неё было очень игривым.Но так и не обнаружив себе собеседников, собачка побежала на Светлую поляну, что бы там вдоволь порезвиться.
------>Светлая Поляна

Отредактировано Буси-до (2013-08-24 22:15:20)

0

3

Начало игры
Солнечный и морозный день. Земля была покрыта глубоким слоем снега, который переливался и искрился на солнце, а местами был желтовато-розовым. По обе стороны дороги, около каждого забора, ограждавшего чей-то дом, лежали огромные сугробы, зато сама дорога была хорошо очищена от снега. Вдруг из одного сугроба, около дома под номером 45 появляется маленькая собачья лапка, затем ещё одна, потом появляется голова, и вот наконец-то вылезла сам пёс. Это был той-терьер с шерстью песчаного цвета. Звали его Теодор, ну, или его ещё можно называть Тобик, но он это не любит. На нём не было одежды, хотя обычно той-терьеры в морозную пору гуляют в одежде, и они выходят со своими хозяевами через дверь, а не делаю подкоп под забором. Это было странно, но объяснение было простое. Теодор поссорился с отцом своей хозяйки Артуром. Ну, как сказать поссорился? Анна уехала учиться, а Теодору надо было погулять. Он стал тявкать, что сильно разозлило Артура, и он выкинул Теодора во двор, не задумываясь, стоит ли надеть на него одежду, и что бедному пёсику будет холодно. Теодор не захотел сидеть во дворе и с трудом сделал подкоп. Вот сейчас выбравшись на улицу, Тобик уходил под снег чуть ли не по голову. "Брр... Холодно. Надо выбраться на дорогу, пока я тут не утонул",- с опаской подумал пёс, прыжками выбираясь на дорогу. Большими усилиями ему это удалось. От прыжков Теодору, даже учитывая мороз, и что у него короткая шерсть, стало жарко. К телу и голове пса прилип снег, который Теодор пытался стряхнуть. "Класс! И что теперь? Надо ждать Анну, она вернёт меня домой",- решил пёс, дрожа от холода.

0

4

офф

Теодор
может, лучше во флэшбэк? Я просто сейчас в другой локации играю, а очередь фють - пинать всех надо.

0

5

офф

Артур
окей. Тогда тема и первый пост с тебя.

0


Вы здесь » Вольные Псы: удар судьбы » Территории деревни » Песчаная дорога